Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Конференция закончена


В завершении работы в «Газпром транс газ Томск» были подведены итоги научно-практической конференции, в составе какой работают молодые специалисты компании «Современная газотранспортная отрасль: перспективы, проблемы, решения».

Состоявшаяся, конференция проходила в рамках Года. Ранее сообщившим , и объявленным об этом компании. Главными выступившими стали такие лица как главный инженер Александр Лун-Фу, который является первым заместителем директора компании «Газпром трансгаз Томск». Лариса Истигечева занимающая должность генерального директора и выполняющая обязанности по управлению персоналом. И проектор по финансово-экономической деятельности (ТПУ) Томского политехнического университета Алексей Мазуров.

В этом столь важном мероприятии принимали участие 197 представителей. А именно, представители всех обществ ОАО «Газпром». Которые прибыли из Екатеринбурга, Москвы, Ставрополя, Саратова, Уфы, Курска, Югорска, Тюмени. А также всех двадцати филиалов «Газпром транс газ Томск», которые расположены в 12 регионах Дальнего Востока и Сибири. Основным вопросом выступал инновационный характер, задан быстрым и стремительным развитиям компании. Главным результатом развития компании оказалось увеличение рабочего персонала до трех тысяч человек, за 10 летний период работы.

Еще одним из главных достижений участников этого мероприятия, стало то, что они сдали сто шестьдесят семь докладов. Основной акцент, в которых был поставлен на проблемы и развития главных отраслей газовой компании. В этих докладах были поставлены приоритеты над такими решающими вопросами как: обеспечение компании надежным транспортом для использования природного газа, а также по решению инновационных вопросов газовой индустрии и по ее реализации. По подведенным итогам были определены призовые места. А также специальная номинация жюри наградила участников «Индивидуальный подход и нестандартное решение».

В основных рамках конференции провели тренинги, которые подразумевали в своем смысле самореализацию, команд образование, а также само менеджмент. В роли экспертов выступили руководители по главным отделам и подразделениям компании «Газпром транс газ Томск», и конечно же ученые ранее упоминающего училища. По данным сайта utimenews.org.



Ключевые слова: образование, нефть, ГАЗ, ТПУ
Мероприятия | Просмотров: 2989


Оцените новость 0 из 5 0 2989
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me