Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Студенты СВФУ перенимают иностранный опыт


Международный проект «Winter F.R.E.S.H.-2014» для студентов, объединил активистов из России и ряда стран Азии. Как пишет портал Utime, встреча интеллектуальной молодежи проходит в Красноярске, куда приехали гости из Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана и КНР.

В ходе проекта принимают участие и студенты СВФУ, которые представляют свои знания на экономическом форуме проекта «Поколение 2020». Благодаря этому масштабному мероприятию студенты российских ВУЗов смогут пообщаться с представителями ВУЗов стран участниц Шанхайской организации сотрудничества, что позволит им обменяться опытом и завязать деловые контакты для дальнейшего взаимодействия. Главной целью мероприятия «Winter F.R.E.S.H.-2014» является создание предпосылок для развития будущих совместных проектов.

В качестве официальных представителей от СВФУ в мероприятии принимают участие председатель по финансово-экономической организации студентов В. Попов, а также А. Габышева - глава профсоюза Физико-технического института. По ее словам, для участия в проекте собрались представители и студенты всех государств Шанхайской организации сотрудничества, что дало возможность ознакомиться с деятельностью студенческих организаций стран Азии. Программа мероприятия предусматривает ежедневное проведение круглых столов, где ведется обсуждение работы молодежных организаций, студенческого самоуправления, а также их роли в развитии общества.



Ключевые слова: ВУЗ, студенты, проект
Образование | Просмотров: 2044


Оцените новость 0 из 5 0 2044
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me