Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» приняло участие в «Ярмарке вакансий»


Факультет Геологии МГУ им. М.В. Ломоносова провел очередную «Ярмарку вакансий» для будущих выпускников ВУЗа. О ходе мероприятия пишет информационный портал Utime.

Для того чтобы будущие специалисты смогли лучше узнать возможности работы в отрасли, руководители факультета пригласили несколько специалистов компании ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг». Присутствие представителей компании на встрече со студентами уже стало определенной традицией. В минувшем году они присутствовали на встрече с абитуриентами ВУЗа, а также РГУ нефти и газа.

Как и прежде, главной задачей ярмарки вакансий стало предоставление возможности для студентов выбрать место для прохождения практики и трудоустройства. Для этого на мероприятие были приглашены студенты старших курсов и магистратуры.

От лица компании ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» выступили: Т. Слепухина — сотрудник отдела подготовки персонала, А. Ахметшина — специалист по управлению персоналом, а также С. Корост - сотрудник отдела литолого-фациального анализа. В ходе выступления студенты смогли узнать об основных направлениях деятельности компании, а также о прохождении стажировки в структурных подразделениях или в центральном офисе. Помимо этого представители компании рассказали о поддержке молодых специалистов. В свою очередь студенты смогли задать вопросы, а также оставить свои резюме.

В завершении ярмарки вакансий все данные заинтересовавшихся студентов ВУЗа были внесены в специальную базу по персоналу ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг».

Напомним, что подразделение ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» является активным сторонником расширения сотрудничества ВУЗов с компанией «Лукойл», считая, что квалифицированная подготовка кадров является приоритетной потребностью современного бизнеса и необходима для развития отрасли. А потому проведение таких встреч должно быть продолжено и в дальнейшем.



Ключевые слова: Лукойл, трудоустройство, ВУЗ, студенты
Мероприятия | Просмотров: 3322


Оцените новость 5 из 5 1 3322
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1

                               (Narbutovskikh).
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me