Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

ОАО «НК Роснефть» посетила Горный университет


Представители компании «Роснефть» посетили Горный университет с официальным визитом. Как пишет портал Utime, главой делегации стала Т.Соловых, занимающая пост главы управления по развитию кадров. В ходе визита гости встретились с ректором ВУЗа В.Литвиненко, чтобы обсудить возможности сотрудничества сторон в сфере подготовки квалифицированных кадров для ведущей нефтяной компании.

В течение прошлого года около ста шестидесяти выпускников ВУЗа стали полноправными сотрудниками компании, и на сегодняшний день «Роснефть» готова предоставить еще больше вакансий в дочерних подразделениях для молодых специалистов одного из лучших ВУЗов страны.

Как рассказала в своих комментариях Т. Соловых, в Горном университете очень серьезный уровень подготовки специалистов, а потому выпускники этого ВУЗа особенно востребованы на всех отраслевых предприятиях. Таким образом, сотрудничество между «Роснефтью» и ВУЗом имеет большое значение для дальнейшего роста самой компании.

Помимо встречи с руководством ВУЗа делегации была предложена экскурсионная прогулка по студенческим общежитиям, которая была очень интересна и оставила приятные впечатления. Так, гости отметили, что уровень обустройства жилья для студентов достаточно высок, а это очень важный момент мотивации к учебе. Также экскурсия охватила главный корпус ВУЗа, где делегации «Роснефти» было предложено ознакомиться с учебными аудиториями и лабораториями.

Глава делегации отметила, что Горный университет отвечает современному уровню и оснащен прогрессивным оборудованием, которое используется как студентами, так и молодыми учеными. Достойная материальная база для ВУЗа, в сочетании с высокой квалификацией преподавательского состава, дает возможность университету оставаться одним из передовых учебных заведений в нефтяной отрасти.



Ключевые слова: Роснефть, ВУЗ, студенты
Мероприятия | Просмотров: 2895


Оцените новость 0 из 5 0 2895
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me