Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Стандартная сертифицированная защита


Деятельность ВЧНГ в области охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды признана соответствующей международным стандартам ISO 14001 и OHSAS 18001, согласно которым и была произведена сертификация. Узнать больше.

Таковы результаты сертификации, проведенной на предприятии уполномоченными представителями ЗАО «Бюро Веритас сертификейшн Русь». Они побывали как в центральном офисе ВЧНГ, так и в производственных подразделениях укрупненного нефтяного промысла. В центре внимания аудиторов была интегрированная система менеджмента в области ОТ, ПБ и ООС, которая действует на предприятии с 2006 года.

Как рассказала руководитель группы охраны окружающей среды департамента ОТ, ПБ и ООС Татьяна Стрижакова, система основывается на соблюдении требований всеми сотрудниками ВЧНГ и подрядных организаций. Требования определяют процедуры по предотвращению возможных рисков и аварийных ситуаций. По мере развития Верхнечонского проекта руководящая документация совершенствуется и дополняется в зависимости от производственных задач.

Охрана окружающей среды также находится в центре внимания. Природа сибирского Севера может серьезно пострадать от необдуманного вмешательства человека.

— Очень важно, чтобы все сотрудники ВЧНГ и подрядных организаций понимали требования международных стандартов и в повседневной работе сохраняли здоровье и окружающую среду, — говорит Татьяна Стрижакова.

Итоги надзорного аудита показали, что Верхнечонскнефтегаз остается верен избранным стандартам. В то же время аудиторы отметили резервы, которые надо использовать для улучшения работы. В их числе повышение вовлеченности персонала в существующие процедуры оценки рисков, анализа происшествий и разработку предупреждающих мероприятий.


Источник: Газета ВЧНГ

Ключевые слова: сертификация, работа, ВЧНГ
Мероприятия | Просмотров: 2351


Оцените новость 0 из 5 0 2351
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me