Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Со студентами пообщался президент академии


26 марта, состоялась встреча президента Академии творческой молодежи, Тимура Бахтиярова с активным студенческим объединением ВУЗа г. Альметьевска.

На этой встрече присутствовал представитель управления по делам детей и молодежи Р.М. Карпов. Также принимали участие в мероприятии ректор академии А.А. Емекеев и проректор Р.М. Рахимова, глава студенческого профсоюза Г.Р. Бурханова, преподаватели, и сотрудники академии.

Совершая рабочий визит по юго-восточному региону Татарстана, Тимур Бахтияров, сообщил о миссии, возлагаемой академией, цель которой, это выявление и поддержке талантливой молодежи, предоставлении ей возможности участвовать в общественной и культурной жизни республики.

Пообщался президент академии и со студентами-активистами на интересующие их темы, которые связаны с общественной и культурной деятельностью. Так же поинтересовался об участии студентов в республиканских конкурсах и других мероприятиях.
Завершилась встреча Т.Бахтиярова, высокой оценкой работы, которая проводится в городе по созданию возможностей и условий для самореализации одаренной молодежи. Похвально отозвался об активном участии молодежи города Альметьевска в реализации социально значимых программ и проектов республики Татарстан. По данным сайта utimenews.org.



Ключевые слова: академия, ВУЗ, Альметьевск, Президент
Образование | Просмотров: 1456


Оцените новость 0 из 5 0 1456
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me