Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Президент России дал высокую оценку


В статье "Военные сборы - дело государственное" (№35 от 10 сентября 2008 года) мы рассказали вам о большой и кропотливой работе, проделанной в управлении и направленной, главным образом, на качественную подготовку документальной, материальной стороны и отправку второй группы граждан, пребывающих в запасе, для прохождения военно-учебных сборов в войсковой части на базе разворачиваемой кадрированной танковой дивизии Министерства обороны Российской Федерации в Чайковском районе Пермского края.
 
По сообщениям СМИ, объединенного военного комиссариата г. Альметьевска, письмам, получаемым семьями, мы внимательно следили за ходом прохождения учебных сборов нашими земляками. Завершающей фазой военно-учебных сборов приписного состава явились полномасштабные учения на полигоне военного округа в составе частей постоянной боевой готовности и разворачиваемой кадрированной танковой дивизии сухопутных войск округа под руководством командующего Приволжско-Уральским военным округом с привлечением других, взаимодействующих родов и видов вооруженных сил.
 
В своем выступлении на подведении итогов Верховный главнокомандующий вооруженными силами РФ Президент РФ Д. Медведев дал высокую оценку действиям всех участников прошедших учений, отметил их эффективность и важность.
 
Семь наших земляков - работники управления, проходившие военно-учебные сборы. На данный момент они вернулись домой. Во время этих сборов старшие сержанты Фанил Вильданов (ЦДНГ-3) и Ленар Ибатов (ЦКППН-2), сержанты Олег Романов и Ильгиз Ахметшин (ЦАП), ефрейтор Анатолий Ильдуков (ЦДНГ-2), рядовые Ранас Валеев (ЦКПРС) и Александр Данилов (ЦКППН-1) показали себя достойными военнослужащими запаса нашего управления и гражданами Республики Татарстан. При этом они проявили высокую дисциплину и исполнительность, техническую грамотность и в короткий срок в полном объеме освоили программу обучения.
 
За усердие, инициативу и добросовестное исполнение воинского долга для повышения престижа военной службы командование войсковой части отметило их с положительной стороны и на имя военного комиссара ОВК г. Альметьевска направило представление об их поощрении.
К тому же старший сержант Фанил Вильданов и сержант Ильгиз Ахметшин за усердие, проявленное в ходе проведения сборов приписного состава, примерную воинскую дисциплину и достигнутые успехи в боевой подготовке награждены командиром гвардейской части почетной грамотой.
 
А дома их ждал еще один приятный сюрприз. Приказом военного комиссара по ОВК г. Альметьевска всем участникам, прошедшим военные сборы и успешно сдавшим зачеты по программному материалу присвоены очередные воинские звания.


Источник: Альметьевнефть

Ключевые слова: Альметьевск, Россия, ЦДНГ, Президент
Пресса | Просмотров: 1067


Оцените новость 0 из 5 0 1067
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me