Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Работы на ОАО "Уфаоргсинтез" идут по плану


Все идет по плану и на ОАО «Уфаоргсинтез». Благоустроительные работы здесь ведет сервисная компания «Синтезсервис». Как рассказал директор этой фирмы Геннадий Вдовин, территория предприятия поддерживается практически в идеальном состоянии.

И хотя весной работы становится больше, как только сойдет снег, рабочие тут же выходят с метлами и граблями убирать мусор. А когда пригреет солнышко, начинается мелкий ремонт зданий, покраска урн, ремонт дорог, а также стеклянные конструкции заменяются на новые. Отдельная строка в бюджете выделена на газоны и зеленые насаждения. Все последние годы на территории «Уфаоргсинтеза» высаживаются только ели. Когда они вырастут, завод приобретет сказочный вид.

«Весна для нас – самое напряженное время, – говорит директор ООО «Нефтехимсервис» Дмитрий Баранов. – Если на установках и заводских объектах убираются сами работники ОАО «Уфанефтехим», то вся остальная территория завода, кстати, самого большого по площади в компании «Башнефть» (занимает 807 гектаров), обслуживается силами нашего сервисного предприятия». А силы эти – не маленькие. Только уборщиц внутренних помещений целая армия из 300 человек.

Всю технику для ремонта дорог на территории «Уфанефтехима» и окружной трассы выделяет предприятие, и проблем с этим никогда не возникает. Кроме содержания дорог большое внимание уделяется и озеленению завода. Газонов на «Уфанефтехиме» в последние годы разбито немало. Каждой весной закупается свежая трава, радующая глаз работников завода и… зайцев, повадившихся бегать за лакомством на охраняемую, а значит, и безопасную для них территорию.


Источник: Журнал "Башкирская нефть"

Ключевые слова: Уфаоргсинтез, работники, башнефть, Уфанефтехим
Промышленность | Просмотров: 3416


Оцените новость 0 из 5 0 3416
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me