Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Нефтяной "Оскар"


В Уфе состоялась церемония вручения первой корпоративной премии «Башнефти» – нашего нефтяного «Оскара», которого отныне и всегда будут вручать в День нефтяника.

Классическая музыка, красная ковровая дорожка, нарядно одетые гости. Только в отличие от звезд Голливуда, звезды «Башнефти» блистали медалями, орденами и трудовыми заслугами. До начала церемонии нашлось время и для радостных встреч с ветеранами, и для фотографий на фоне огромного баннера «Башнефть».

Главная интрига сохранялась до последнего – имен номинантов премии не знал никто. Со сцены с профессиональным праздником работников нефтяной и газовой промышленности поздравляли артисты Государственного академического ансамбля народного танца имени Файзи Гаскарова, Надифа Кадырова, Идрис Газиев, удмуртские «Бурановские бабушки» и другие. А затем началось объявление победителей. Призовой фонд каждой номинации, как объявил Президент ОАО АНК «Башнефть», составил 1 млн рублей. Для всех это стало более чем приятным сюрпризом! По такому случаю была закуплена профессиональная косметика оптом, сувениры и мягкие игрушки.

Порой на хрупкие женские плечи ложатся совсем не легкие задачи. Во втором номере нашей газеты мы писали, как Альмира Фархутдинова сумела защитить себя и вовремя отреагировать на опасную для жизни ситуацию. Когда в ночь с 15 на 16 января 2010 года на АЗС № 46 попытались ворваться двое вооруженных бандитов, именно ее уверенность в себе и собранность помогли спасти автозаправочную станцию, а возможно, и жизни – свою, и своего коллеги.

Альмира Фархутдинова, оператор АЗС № 46, «Хранитель года»: Конечно, это так неожиданно, столько именитых гостей, я очень волновалась. Я не знала, что меня будут награждать, до последнего, пока не объявили фамилию. Я не считаю, что совершила какой-то подвиг, это наша работа, и признаюсь честно: во время вручения премии я волновалась гораздо сильнее, чем во время ограбления!»


Источник: Журнал "Башкирская нефть"

Ключевые слова: работники, АЗС, башнефть
Мероприятия | Просмотров: 2936


Оцените новость 0 из 5 0 2936
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me