Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 03..




Работы на ОАО Все идет по плану и на ОАО «Уфаоргсинтез». Благоустроительные работы здесь ведет сервисная компания «Синтезсервис». Как рассказал директор этой фирмы Геннадий Вдовин, территория предприятия поддерживается практически в идеальном состоянии.

И хотя весной работы становится больше, как только сойдет снег, рабочие тут же выходят с метлами и граблями убирать мусор. А когда пригреет солнышко, начинается мелкий ремонт зданий, покраска урн, ремонт дорог, а также стеклянные конструкции заменяются на новые. Отдельная строка в бюджете выделена на газоны и зеленые насаждения. Все последние годы на территории «Уфаоргсинтеза» высаживаются только ели. Когда они вырастут, завод приобретет сказочный вид.

«Весна для нас – самое напряженное время, – говорит директор ООО «Нефтехимсервис» Дмитрий Баранов. – Если на установках и заводских объектах убираются сами работники ОАО «Уфанефтехим», то вся о...Читать дальше >>>

Промышленность | Просмотров: 3416 | Дата: 03.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Установка замедленного коксования XXI века Самой масштабной стройкой последних лет на предприятиях «Башнефти» стал ввод в эксплуатацию установки замедленного коксования на «Уфанефтехиме». На ее возведение ушло 2,5 года и 7,6 млрд рублей. И этот объект таких затрат стоил.

Говоря об установке замедленного коксования (УЗК), не обойтись без эпитетов «самая-самая». Она является самой современной (в России подобные объекты не вводились в эксплуатацию как минимум последние 25 лет), самой мощной (ее производительность - 1,2 млн тонн в год) и самой технологичной в отрасли. В установку заложены самые последние достижения в области нефтепереработки, а автоматизация процесса позволила полностью исключить ручной труд и максимально уменьшить вредное воздействие на окружающую среду.

– Главное назначение коксовой установки – собрать все тяжелые нефтяные остатки...Читать дальше >>>

Промышленность | Просмотров: 2093 | Дата: 03.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

2..

«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Новости следующего дня

4..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me