Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

ООО «РН-Юганскнефтегаз» побывало в Горном Университете


С двадцать восьмого февраля по первое марта произошел визит делегации экспертов ООО «РН-Юганскнефтегаз», для роста профессиональной подготовки абитуриентов нефтегазового и геологического профилей, а также для знакомства с данной организацией.

Двадцать восьмого февраля в Актовом зале учебного заведения проводилась интеллектуальная игра, под названием «Брейн - ринг» для учащихся в нефтегазовом и геологоразведочном факультете. В качестве ведущего выступил сам Б.О. Бурда – знатный писатель и телеведущий. Выигравшие были награждены книгами этого писателя и специальными призами.

Первого марта в Конференц-зале учебного заведения традиционно произошла презентация организации о достижениях, будущего развития, кадровой политике, занятий с молодыми специалистами, новоиспеченных технологиях в сфере добычи, перевозки нефти и газа. С заключительным словом выступил М.А. Иванов - проректор по учебной работе.

Также, на презентации были 150 студентов с групп ЭХТ, РГ, КГ, НГ, ТНГ, ГНГ, ВА, РТ, ТХ, КХ, НБ, МТ, которые приняли участие в специальной беседе и обсуждении вопросов. Особенное внимание обратили на требования предъявляемые при трудоустройстве. Разбирались вопросы прохождения производственных и преддипломных практик учащихся.

После окончания презентации прошло вручение памятных подарков учащимся в данном заведении – участникам встречи. Экскурсионный тур в Петербург майские праздники, это пожалуй лучшее время для того чтобы отдохнуть от учебного процесса.

Компанию «РН-Юганскнефтегаз» на данной презентации представляли: Р.Е. Крупко – руководитель обучения и развития персонала компании, М.В. Лопатин – проректор, Р.В. Грибов – основной специалист в области молодежных программ, а также А.В. Лушников – новичок в данной компании.

Участниками от учебного заведения выступили: профессор М.А. Иванов, доцент А.В. Монтиков, профессор М.К. Рогачев, доцент Д.Г. Петраков, доцент Д.Л. Устюгов, И.Н. Полонская. По данным сайта utimenews.org.


Источник: http://www.utimenews.org

Ключевые слова: промышленность, нефть, образование, ГАЗ
Мероприятия | Просмотров: 4538


Оцените новость 0 из 5 0 4538
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me