Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Лучшие выпускники нефтяных вузов будут работать в Урае


Конец апреля - время работы комиссий по распределению выпускников вузов на предприятия страны. В работе этих комиссий, как правило, принимают участие и специалисты кадровой службы ТПП «Урайнефтегаз». Их задача - найти самых талантливых.

В этом году на работу в ТПП «Урайнефтегаз» ждут 15 молодых специалистов. Несмотря на то, что будущие выпускники вузов еще только готовятся к защите своих дипломных проектов, лучших из них уже готовы пригласить на работу в Урай. Вопросам подготовки высококвалифицированных  кадров  в нефтедобывающем предприятии уделяется пристальное внимание. Работа с одаренной и перспективной молодежью начинается еще со школьной скамьи. Ученики старших классов, проявившие интерес к профессии нефтяника, принимают участие в программе довузовской подготовки,  которая  более  семи лет реализуется в ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь». 

Еще одним важным направлением кадровой работы является тесное сотрудничество с нефтяными вузами России. Студенты нефтяных специальностей проходят производственную практику в ТПП «Урайнефтегаз». Работая в цехах и на промыслах, будущие нефтяники не только закрепляют теоретические знания, но и получают производственные навыки. Те из них, кто хорошо зарекомендовал себя во время учебы и практики на предприятии, по окончании высшего учебного заведения могут быть приглашены на постоянную работу.

В этом году специалисты кадровой службы ТПП «Урайнефтегаз» вновь побывали в Тюмени, где приняли участие в работе комиссий по распределению выпускников профильного для нефтяников вуза - Тюменского государственного нефтегазового университета. Представителей работодателя интересовали результаты, которых достигли будущие специалисты за все время обучения, рассматривали качество теоретических знаний студентов, их участие в научно-исследовательской работе. Будущих нефтяников познакомили с преимуществами работы в ТПП «Урайнефтегаз». Градообразующему предприятию есть, что предложить будущим специалистам, а именно: хорошую зарплату, серьезный социальный пакет и самое главное - возможность реализоваться в профессиональном плане.


Источник: Нефтяник Западной Сибири

Ключевые слова: выпускники, Нефтяники, ВУЗ
Работа | Просмотров: 3718


Оцените новость 0 из 5 0 3718
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me