Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Любишь работать, умей и отдыхать


Социальная политика акционерного общества "Татнефть" имеет довольно высокий уровень. Здесь заботятся не только об обеспечении достойных труда каждого, кто посвятил себя нелегкому труду условий труда своим работникам, но и об организации содержательного и полезного отдыха. Ведь от этого зависит уровень работоспособности и эффективность труда каждого, кто посвятил себя нелегкому труду нефтяника.

Молодежь первого цеха комплексной подготовки и перекачки нефти отличается своей активностью в масштабах управления. Тематические вечера, собрания, выезды на природу - перечень мероприятий молодежного комитета цеха, возглавляемого Айдаром Садриевым. Кстати, с его приходом на должность молодежного лидера в цехе работа с молодежью заметно оживилась. Так, недавно среди молодых работников цеха были организованы летние соревнования с выездом на природу. Отдых на природе, считают в цехе, самый лучший способ еще более сплотить коллектив, а также восстановить затраченные на производстве силы. Несмотря на дождливую погоду, молодежь цеха массово приняла участие в мероприятии. В теплой, дружеской обстановке, с долей разумного азарта прошли состязания, закончившиеся вечером угощением шашлыком на свежем воздухе. Участники смогли посоревноваться в следующих спортивных видах: волейбол, эстафета. Детская комната тоже была наполнена весельем, так как оживление придавала детская игра "Вышибалы". Были в этот день и чемпионы, которых хочется отметить: А. Мендеев, Е. Соколова, Е. Иванова, Д. Салахова, Д. Юсупова, А. Сорокина, Ф. Хамитзянова, Р. Сулейманова, Р. Надыршин.


Источник: Газета "Альметьевнефть"

Ключевые слова: цех, Татнефть, Нефтяники, работа
Работа | Просмотров: 4280


Оцените новость 0 из 5 0 4280
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me