Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

По инициативе генерального директора ОАО "Татнефть"


Для маленького человечка, который собирается "первый раз в первый класс", это событие волнительное и запоминается на всю жизнь. Немало забот приносит оно и в семью, которая провожает ребенка в школу - чтобы его экипировать и снабдить всем необходимым для занятий, требуются немалые средства. А если учеников в доме несколько, то затраты кратно возрастают - одеть, обуть их при нынешней дороговизне товаров составляет немалую проблему.
 
В нынешний Год семьи нефтяники решили протянуть руку помощи таким семьям. По инициативе генерального директора ОАО "Татнефть" было принято решение об оказании материальной поморщи многодетным семьям в рамках акции «Помоги» собраться в школу". В нашем управлении 37 многодетных семей, в которых воспитываются три и более ребенка. В четырех из них нынешней осенью оказались первоклассники. Это сын инженера-технолога отдела добычи нефти аппарата НГДУ Дамира Сафиуллина Ринат, дочь оператора по добыче нефти и газа ЦДНГ-6 Александра Салдаева Вика, дочь машиниста технологических насосов ЦКППН-2 Галины Айкиной Алена и сын оператора по добыче нефти и газа ЦДНГ-1 Илхома Закиржанова Руслан.
 
- Нефтяники всегда смотрят с надеждой на семьи, в которых подрастают дети - не исключено, что со временем они станут работниками нефтяных предприятий и продолжат дело своих родителей, - сказал на торжестве заместитель начальника НГДУ Александр Верия.
 
Под аплодисменты присутствующих он вручил детям ранцы со школьными принадлежностями, а родителям - конверты с 7 тысячами рублей. А также пожелал, чтобы в этих ранцах они приносили домой только отличные отметки. Первое в жизни первоклашек торжество завершилось праздничным чаепитием.
 
Несомненно, это неформальное мероприятие повысит настроение детей и их родителей и станет хорошим напутствием в школьную жизнь.



Ключевые слова: Нефтяники, НГДУ, школа, Татнефть, ЦДНГ
Пресса | Просмотров: 4794


Оцените новость 0 из 5 0 4794
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me