Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Повышение эстетики и культуры производства


В течение долгих десятилетий рука об руку с основными цехами управления трудятся и специалисты службы капитального строительства. Так было изначально - строители, обустраивая месторождения, нефтепромысловые объекты, обеспечивают поступательное движение вперед. Наш совместный труд является основой выполнения поставленных перед коллективом нефтегазодобывающего управления "Альметьевнефть" задач - по капитальному ремонту зданий и сооружений, вводу новых скважин в эксплуатацию, реализации мероприятий, направленных на обустройство месторождений, а также повышению эстетики и культуры производства баз цехов, возведению и реконструкции социальных и бытовых помещений на объектах управления.

Многообразие этих задач и сложность их выполнения обязывают строителей, во-первых, совершенствовать свое профессиональное мастерство, а во-вторых, более грамотно и с учетом современных требований к качеству и срокам выполнения подходить к подбору исполнителей работ - подрядчиков. Все мы понимаем, что чем плодотворнее это сотрудничество, тем весомее позитивные результаты. Ведь в конечном итоге все мы радеем о процветании нашего родного управления и нефтяной компании "Татнефть" в целом, и понимаем, что от нашей работы, в том числе, зависят их конкурентоспособность и экономическая стабильность.
 
Работники службы капитального строительства сердечно поздравляют коллективы подразделений управления с Днем работников нефтяной и газовой промышленности и желают дальнейшего повышения благосостояния каждой семье, успехов и крепкого здоровья, реализации намеченных планов, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!


Источник: Альметьевнефть

Ключевые слова: специалисты, Альметьевнефть, цех, Татнефть
Пресса | Просмотров: 1853


Оцените новость 0 из 5 0 1853
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me