Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Полезная традиция нефтяников


В управлении восстановлена полезная традиция проведения отчетно-выборных собраний молодежи. В этот день молодежный лидер цеха, как правило, отчитывается перед собравшимися за проделанный объем работы за определенный период. Так, в начале октября состоялось подобное мероприятие в ЦКППН-1.

Молодежь цеха собралась в красном уголке для обсуждения своих проблем, а также для того, чтобы выбрать новый состав молодежного комитета и утвердить кандидатуру молодежного лидера. Кроме того, разговор на собрании зашел и о планах на текущий 4 квартал этого года. Приятно, что молодые работники цеха подготовки нефти разными способами пытаются активизировать свою деятельность, неравнодушны к общественной работе, ответственно подходят к выбору своего лидера. Кстати, подобные собрания в этом месяце проходят и в остальных цехах и аппарате управления НГДУ. Думается, что это приведет к повсеместной активизации работы молодых, консолидирует их в одну формацию с общими целями и задачами.

В выступлении молодежного лидера А. Садриева прозвучала оценка работы молодежного комитета за 3 квартал. Так, на конкурсе профессионального мастерства ОАО "Татнефть" смена по подготовке нефти в составе Рината Раббаниева, Евгения Подгорнова, Флюзы Хамитзяновой заняла второе место по ОАО "Татнефть", на молодежной научно-практической конференции компании участвовали две работы - по технологии подготовки нефти и по экологии. Также в отчетный период организовывались выезды по обмену опытом на объекты НГДУ "Альметьевнефть", кроме того, молодежь активно участвует в спортивных соревнованиях, смотрах художественной самодеятельности и других мероприятиях, проводимых управлением.

Собрание единогласно вновь утвердило молодежным лидером Айдара Садриева, который за прошедший период года уже доказал свою энергичность и неравнодушие к проблемам молодежи. Был избран и молодежный комитет по следующим направлениям: по технологии - Диляра Юсупова и Виталий Девляшов, по промышленной безопасности - Ирек Карипов, по культурно-массовой работе Елена Соколова и Ленар Губайдуллин, по спортивной работе - Владимир Павлов, по информационной работе - Екатерина Иванова и Лиля Шакирова.

На 4 квартал запланированы следующие мероприятия: поездка к коллегам в НГДУ "Джалильнефть" по обмену опытом, осенний бал, детский новогодний утренник, на котором будут представлены карнавальные костюмы и праздничная детская одежда, а также другие мероприятия. На собрании приняла участие Э. Газизова - молодежный лидер нефтегазодобывающего управления "Альметьевнефть".


Источник: Газета "Альметьевнефть"

Ключевые слова: Альметьевнефть, работа, Татнефть
Прочие | Просмотров: 2995


Оцените новость 0 из 5 0 2995
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me