Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Второе место за озеленение


По сравнению с другими крупными нефтегазодобывающими компаниями России ОАО "Татнефть" работает в густонаселенном районе. Только на территории деятельности НГДУ "Альметьевнефть" находится 39 населенных пунктов, в том числе г. Альметьевск. В целом же площадь хозяйственной деятельности НГДУ составляет 129727 га и расположена на территории трех районов: Альметьевского, Заинского и Лениногорского.
 
В соответствии с принятой политикой ОАО "Татнефть" в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды основными приоритетными задачами для компании являются: обеспечение безопасных условий труда, защита здоровья персонала и населения, проживающего в районе деятельности компании; снижение техногенного воздействия на окружающую среду.

С целью выполнения этих задач c 2004 года среди подразделений ОАО "Татнефть" проводится конкурс по благоустройству и озеленению территорий, прилегающих к дорогам и производственным объектам ОАО "Татнефть". В 2008 г. силами НГДУ "Альметьевнефть" посажена лесопосадка вдоль щебеночной дороги от ГЗУ-8а на КНС-4 (территория ЦДНГ-2), проведена посадка деревьев на нефтепромысловых  объектах ЦДНГ-2, 3, САУКПН, ЦКППН- 2, ЦПСН.

В том числе посажены деревья на ДНС-6, КНС-1, ГЗУ-30. Проведена допосадка деревьев на уже существующих лесопосадках в районе Шугуровского перекрестка (ЦДНГ-1) и в районе Миннибаевского перекрестка (ЦДНГ-2). По итогам конкурса работа коллектива НГДУ оценена вторым призовым местом и денежной премией.


Источник: Альметьевнефть

Ключевые слова: НГДУ, работа, Татнефть, озеленение
Пресса | Просмотров: 2705


Оцените новость 0 из 5 0 2705
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me