Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Комфорт для нефтяников лишним не бывает


Инвестиционный комитет БН «Разведка и добыча» утвердил разрешение на расходы, связанные с сооружением нового общежития в поселке Верхнечонск.

Жилой комплекс будет отличаться повышенным комфортом. Персонал ВЧНГ разместится в одноместных номерах, оснащенных всеми бытовыми удобствами, на окнах планируется повесить жалюзи с логотипом компании http://zhaluzi-beru.ru/. Нефтяники смогут воспользоваться кухнями для чаепития, библиотекой, комнатой отдыха.

Общежитие будет представлять собой двухэтажное здание блочного типа, обеспечивающее безопасные условия проживания в суровом климате. Отдельные части здания будут изготовлены и доставлены на месторождение предстоящей зимой. К этому времени необходимо подготовить фундамент на свайном основании.

Завершить строительство нового общежития планируется к концу будущего года. Оно станет пятым жилым комплексом в поселке Верхнечонск.

Новая столовая открылась на производственной площадке УПН-1. Она заняла модульное здание блочного типа и состоит из трех помещений. В одном из них находится кухня, два других предназначены для посетителей. За обеденными столами могут одновременно разместиться 24 человека.

Как рассказала директор департамента сервисной поддержки ОАО «ВЧНГ» Наталия Артеменко, в новой столовой можно найти тот же ассортимент блюд, который предлагается посетителям головного пункта питания ВЖП. Тем самым для персонала УПН-1 отпала ежедневная необходимость ездить на обед в поселок Верхнечонск.

Сеть питания работников нефтепромысла расширяется. В ближайшее время еще одна столовая появится на головных сооружениях. Она разместится в здании бывшего административного комплекса, который сейчас переоборудуется под общежитие.


Источник: Газета ОАО ВЧНГ

Ключевые слова: общежитие, Нефтяники, работа
Работа | Просмотров: 3297


Оцените новость 0 из 5 0 3297
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me