Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 20..




«ТОП-заправка» вышла за пределы Ижевска Восьмого сентября на заправках «Башнефть-Удмуртии» можно было увидеть необычное зрелище. Сотрудницы компании встречали автомобилистов с воздушными шарами и предлагали им сыграть в беспроигрышную лотерею. А топ-менеджеры компании в рабочих перчатках и зеленых жилетах заправляли автомобили клиентов, с готовностью отвечая на интересующие их, клиентов, вопросы. Что это было? Традиционная приуроченная к Дню нефтяника акция «ТОП-заправка», которая в этом году прошла сразу в трех городах республики.

АЗС № 2 «Восточная» в Ижевске расположена на оживленном перекрестке двух магистральных улиц. В 9.45 «ТОП-заправщики» и их помощницы уже на своих местах. Как и положено, сначала все прошли инструктаж по технике безопасности. И похоже, что на этой АЗС инструктаж был самый подробный, ведь руководил командой начальник отдела охраны труда, промышленной безопасности и экологии Владимир Лимонов. Облачившись в яркую «спецодежду», команда в...Читать дальше >>>

Прочие | Просмотров: 2470 | Дата: 20.09.2012 | Рейтинг: 0.0/0

Комфорт для нефтяников лишним не бывает Инвестиционный комитет БН «Разведка и добыча» утвердил разрешение на расходы, связанные с сооружением нового общежития в поселке Верхнечонск.

Жилой комплекс будет отличаться повышенным комфортом. Персонал ВЧНГ разместится в одноместных номерах, оснащенных всеми бытовыми удобствами, на окнах планируется повесить жалюзи с логотипом компании http://zhaluzi-beru.ru/. Нефтяники смогут воспользоваться кухнями для чаепития, библиотекой, комнатой отдыха.

Общежитие будет представлять собой двухэтажное здание блочного типа, обеспечивающее безопасные условия проживания в суровом климате. Отдельные части здания будут изготовлены и доставлены на месторождение предстоящей зимой. К этому времени необходимо подготовить фундамент на свайном основании.

Завершить строительство нового общежития планируется к концу будущего года. Оно станет пятым жилым комплексом в поселке Верхнечонск.

Но...Читать дальше >>>

Работа | Просмотров: 3285 | Дата: 20.09.2012 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

19..

«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости следующего дня

21..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me