Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

В коллективе нефтяников работают оптимисты


Нашу бригаду возглавляет мастер Константин Никулин. В бригаде 17 человек, а средний стаж работников ни много, ни мало 15-16 лет. В нашем коллективе уживаются рядом и русские, и татары, и удмурты, и башкиры, и марийцы, и молдаване.

Говорят: «Сосед соседа, кум свата не знает!» Это не про нас. Мы про своих коллег все знаем – когда у кого день рождения, юбилей, семейный праздник. Требуется помощь – помогаем! Дружим мы и с нашими соседями – бригадой 1-го сетевого района – всегда им помогаем, если требуется помощь. Что интересно, почти у каждого есть свое хобби. Вот дежурный электрик пчеловодством занимается. С пасеки мед его душистый и вкусный. Частенько нас угощает. Если нужен мед – берем только у него, потому что знаем: его мед натуральный.

Есть у нас и «вожак» - ветеран труда Владимир Иванович Шкляев. Его слово всегда бывает последним. Он ведет свое личное хозяйство. Если кому картошка, мясо, овощи нужны – к нему обращаются. Лично я написал свою юмористическую книгу на татарском языке – пусть все увидят, что нефтяники не только нефть добывать умеют, но и писать могут!

В общем, в нашем коллективе работают одни оптимисты: не ревут, что жизнь тяжелая, кризис, денег не хватает. Понятно же – всем сейчас тяжело. А безвыходных положений и нерешаемых вопросов не бывает! Мы вот самостоятельно отремонтировали бытовку – покрасили, облагородили, установили врезные ручки в двери, в общем сделали все культурно. Потому что у электриков руки золотые. Наши ребята – Сергей Прокофьев, Денис Семенов, Василий Евдокимов, Марат Мухаметшин – заняли почетные призовые места на пятом конкурсе профмастерства.

Хочу, пользуясь, случаем, поздравить всех коллег с наступающим праздником – Днем нефтяника. Желаю всем удачи, доброго здоровья, счастья, конечно же, денег побольше и оптимизма, верьте в лучшее!



Ключевые слова: коллектив, Нефтяники, работа, работники
Работа | Просмотров: 4013


Оцените новость 0 из 5 0 4013
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me