Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Интернациональные статьи профессоров Губкинского университета


Под исправлением работников кафедры физики государственного университета имени И.М. Губкина, преподавателей Владимира Георгиевича Кучерова и Антона Юрьевича Колесникова, в хорватском комплексе InTech в британском стиле вышла в свет книга "Hydrocarbon".

Одной из важных черт данного издания – это право на свободное скачивание, передачи книги и печать чертежей из её содержания http://www.copymaster.biz/printing_blueprints_a0. Формат open-access даёт возможность приобрести безлимитный доступ, как ко всей книге, так и к ее всем главам. 

На первом месте была глава В.Г. Кучерова, где читатель получит наиболее важное в настоящее время сообщение о вопросе абиогенного возникновения углеводородов и основания вследствие этого процесса залежей нефти и природного газа.

Следующие 8 глав издание отданы неоднородным темам: от проблем возникновения углеводородов до новых способов разведки. Особый интерес выделен проблемам природы, в частности биоремедиации. Работа может стать лучшим средством для изучения замечательных актуальных вопросов нефти и газа, как для студентов, так и для специалистов из учения и промышленности. 
 
Краткая справка: 
 
Российский государственный университет нефти и газа имени И. М. Губкина - это один из наиболее крупных научных центров который ведет подготовку специалистов в нефтегазовой сфере. Этот ВУЗ имеет довольно богатую историю, он был основан в 1930 году и носил тогда название  Московский нефтяной институт. А был он основан на базе нефтяного факультета Московской горной академии. В 2010 году РГУНГ получил звание Национального Исследовательского Университета. Также ВУЗ знаменит своими талантливыми студентами, которые выходили из стен университета, среди них такие как: Иван Сергеевич Кошелев, Юрий Владимирович Баландин, которые внесли значительный вклад в развитие нефтяной газовой отрасли в Российской Федерации.



Ключевые слова: углеводороды, сырье, нефть, промышленность, ГАЗ
Образование | Просмотров: 2662


Оцените новость 0 из 5 0 2662
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me