Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

«Envidatec» и УГГУ подписали протокол о сотрудничестве


Уже более 15 лет немецкая компания «Envidatec» активно проявляет себя в сфере энергоэффективности и энергомониторинга. И является на данный момент одним из самых опытных специалистов в этой области. 

Но на достигнутом останавливаться не собирается. И вот 24 января между «Envidatec» и Уральским Государственным Горным Университетом был подписан протокол о сотрудничестве для общего развития отрасли. 

На совещании, где был подписан протокол присутствовали ряд официальных лиц, как со стороны немецкой компании, так и со стороны УГГУ. Путем данного соглашения было утверждено совместное проведение научно-исследовательских программ, реализацию коммерческих проектов и ряд других совместных мероприятий. 

Так же сотрудничество предусматривает провести согласование по совместному участию в развитии сети OpenJEVis. Это международное сообщество ведущих промышленных предприятий и вузов всего евразийского пространства для решения вопросов энергосбережения и энергоэффективности. Согласование планируется провести на Уральской горнопромышленной декаде УГГУ в апреле 2013 года, куда были приглашены представители компании «Envidatec».


Источник: http://utimenews.org

Ключевые слова: Университет, УГГУ, Envidatec
Промышленность | Просмотров: 1715 | Автор: Алексей


Оцените новость 0 из 5 0 1715
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me