Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Экологический всеобуч


Недавно на базе негосударственного образовательного учреждения "ЦПК - "Татнефть" прошла учеба для экологов подразделений нефтяной компании по программе повышения квалификации "Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами".
 
Помимо того, что эта учеба была познавательной, она еще и необходима. В 2009 году у "Татнефти" заканчивается срок действия лицензии на обращение с отходами. Согласно общепринятому порядку, для продления действия данного документа специалистам компании необходимо пройти курсы повышения квалификации.

​Экологический всеобуч для главных специалистов предприятий, начальников и заместителей начальников цехов, энергетиков, механиков, мастеров, главных врачей оздоровительных лагерей был проведен по 112-часовой программе. Занятия проводили специалисты учебного центра "Экопромтехбезопасность" при институте дополнительного профессионального образования Казанского государственного технологического университета.


Источник: Нефтяные вести

Ключевые слова: предприятие, Татнефть, Университет, экология
Пресса | Просмотров: 2373


Оцените новость 0 из 5 0 2373
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me