Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Добровольцы идут в пожарную дружину


На днях в городе Ямбурге прошли соревнования среди активистов и добровольцев пожарных дружин предприятия ООО «Газпром добыча Ямбург». Как пишет портал utimenews.org, мероприятие прошло на территории двадцать пятой пожарной части города. В ходе соревнований все участники продемонстрировали свою отличную готовность к тушению пожаров и возгораний. 

Участниками соревнований стали специалисты, работающие на объектах по добыче газа на Ямбургском месторождении, которые представили десять команд.

Чтобы проверить оперативность и быстроту реагирования участников, было проведено два испытания. На первом этапе командам пришлось пройти эстафету, в ходе которой они должны были осуществлять тушение возгорания емкости с горючими веществами. Также при передвижении по эстафетному маршруту, пожарные добровольцы преодолевали препятствия и проводили работу с различным оборудованием.
 
Самой быстрой командой оказалась дружина УКПГ-1В, которая справилась с заданием за 1 мин. 18 сек.

Второй частью мероприятия стало боевое развертывание. Данное задание подразумевает подключение рукавов, попадание из брандспойта в цель и многое другое. Во второй части команда дружины УКПГ-1В также показала отличные результаты в силу чего и стала победителем соревнований. Второе и третье места, заняли команды линейно-эксплуатационной службы и УКПГ-5, соответственно.



Ключевые слова: Газпром, нефть, Ямбург, пожар
Мероприятия | Просмотров: 1909


Оцените новость 0 из 5 0 1909
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me