Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 17..




Производство термопарной проволоки Термопарную проволоку делают из различных сплавов, с использованием металлопроката. Она Он может состоять из алюмеля, хромеля, копеля, константана.

Свойства проволоки для термопар зачастую зависят от ее состава. Если в ее составе преобладает сплав алюмель, проволока будет достаточно пластичной, устойчивой к высоким температурам и долгое время будет сохранять свою прочность. Купить медную проволоку можно на металлобазе Свердловского металлургического завода в Екатеринбурге. Чтобы обеспечить высокое электрическое сопротивление, необходимо использовать константан в сплаве с хромелем, железом и медью. Также такие же свойства как константан имеет копель. Она имеет высокий уровень термоэлектродвижущей силы.

Температурный коэффициент электрического сопротивления составляет ноль. У копеля хорошая жаростойкость и поэтому его используют при температуре шесть тысяч. К...Читать дальше >>>

Прочие | Просмотров: 2531 | Дата: 17.01.2013 | Рейтинг: 0.0/0

Металлопрокат В настоящее время нержавеющий металл покупают для различных сфер промышленности. Металл из нержавеющей стали в Санкт-Петербурге очень прочный и качественный. ТД "Арсенал" является региональной компанией в Санкт-Петербурге, которая занимается поставкой нержавеющего металла по хорошей цене во все районы Санкт-Петербурга. Также стоимость нержавеющей трубы, нержавеющего металлопроката, нержавейки можно посмотреть на сайте компании. Вы можете купить у нас нержавейку с доставкой в необходимый Вам город. Также есть возможность проконсультироваться с нашими консультантами и с их помощью подобрать качественную нержавеющую сталь.

В настоящее время компания ТД "Арсенал" предоставляет нержавеющий металлопрокат, нержавейку очень хорошего качества. Также в этой компании есть возможность приобрести и другие металлы такие как, титан и другие стали. Цены на все металлы очень умеренные. Поставщиками нашей компании являются самые успешные и ведущие металлургические пред...Читать дальше >>>

Прочие | Просмотров: 1783 | Дата: 17.01.2013 | Рейтинг: 5.0/1

Cтроительство важнейших объектов инфраструктуры на месторождении Новогодние каникулы не стали помехой для специалистов подрядной организации «Восток ЛТД», которые занимаются строительством ЭСН-3. Несмотря на сильные морозы, они продолжили монтаж основного здания энергетического центра.

Возможность приступить к сооружению корпуса, в котором разместится основное энергетическое оборудование, появилась после железнодорожных перевозок грузов по России, а также доставки по зимнику на месторождение трех газотурбинных установок. Вес каждой турбины составляет 50 тонн, а высота превышает 4 метра. Несмотря на сложные условия транспортировки негабаритного груза, турбины в полной сохранности прибыли прямо на строительную площадку. Их разместили на заранее подготовленных бетонных основаниях.

Как рассказал заместитель генерального директора по капитальному строительству ВЧНГ, при сооружении энергоцентра принято решение сначала...Читать дальше >>>

Промышленность | Просмотров: 3165 | Дата: 17.01.2013 | Рейтинг: 0.0/0

Досрочная пенсия нефтяникам и газовикам Минувшая неделя ознаменовалась торжественным событием для всех работников нефтегазовой отрасли. На свой профессиональный праздник они получили полезную информацию о возможности досрочного получения пенсии, о чем рассказал Николай Семенец, управляющий ПФР в Саратовской обл.

Теперь нефтяникам и газовикам предоставится возможность получать пенсию досрочно и соответственно расходовать её по своему усмотрению. Ведь многие работники выходя на пенсию начинают заниматься домашними и дачными делами, делают ремонт в квартире, благоустраивают дачные участки, покупают готовые бани. Денежные средства полученные от пенсионного фонда тут как никак кстати и пригодятся.

Как пояснил управляющий, досрочная пенсия по возрасту, для работников нефтегазовой отрасли будет назначена по спискам 1 и 2 типов производств, видов работ, должностей и профессиональной деятельности, а также трудовых показателей, что дают возм...Читать дальше >>>

Работа | Просмотров: 8826 | Дата: 17.01.2013 | Рейтинг: 4.2/5

«Лукойл» и АГТУ подписали соглашение о сотрудничестве Компания ОАО «ЛУКОЙЛ» и АГТУ (Астраханский государственный Технический университет) заключили договор о подготовке молодых специалистов, а также проведении научных и исследовательских работ.

Согласно подписанному договору университет проведет ряд проектов по открытию региональных подразделений и подготовке специалистов в регионах деятельности компании.

Для студентов университета в программу обучения войдет прохождение практики на предприятиях и подразделениях компании «Лукойл», а самые лучшие из них смогут получить именную стипендию от компании и заключить договор трудоустройства по окончанию обучения.

Наряду с этим будет проведена подготовка специалистов высшей квалификации, в результате чего по специальностям, востребованным в компании, будут выделены дополнительные места в аспирантуре. Сотрудники компании также смогут пройти курсы повышения квалификации или переподготовку. А сотрудники рабочих спец...Читать дальше >>>

Образование | Просмотров: 2927 | Дата: 17.01.2013 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

16..

«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Новости следующего дня

18..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me