Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 13..




На ГРС-6 установлена дублирующая система учета газа FLOBOSS-107 На ГРС-6 населенного пункта Береговой, которая находится под ответственностью Омского производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Томск», была установлена дублирующая система учета газа FLOBOSS-107.

Для выполнения работ была задействована бригада экспертов службы ГРС и филиала КИПиА Омского ЛПУМГ, а для транспортировки оборудования и переезда были приглашены грузчики http://www.low-cost-pereezd.ru. Прежде всего были выполнены огневые работы по врезке карманов под термодатчики, выполнена обвязка импульсными линиями вспомогательных систем, после чего были установлены приборы учета. В целом данные работы заняли 5 рабочих дней.

Дублирующая система учета газа FLOBOSS-107 установлена в соответствии с обновленными нормативами и требованиями. В настоящий момент все 24 станции, обслуживаемые Омским ЛПУМГ, имеют дублирующую и основную системы коммерческого учета ...Читать дальше >>>

Промышленность | Просмотров: 2892 | Дата: 13.01.2013 | Рейтинг: 5.0/1

Открыты двери бала-маскарада учащихся «Роснефть-классов» СОШ №3 Арабский шейх, пираты, несколько Джокеров из фильма Бэтмен и подружки мультгероев – такие герои посетили кафе «Семья», где проходил маскарадный бал учащихся «Роснефть-классов» СОШ №3. Это событие уже успело стать традиционным – раз в год праздник организуется работниками ООО «РН – Северная нефть» для подопечной школы и подготовительных классов в рамках программы совместной деятельности СОШ №3 и предприятия.

Открывая в концерном зале двери организованного школьниками вечера, Ольга Вавилова - классный руководитель 11 «а» пожелала ученикам мудрости, для того чтобы правильно выбрать будущую профессию. Не помешает данное качество и десятиклассникам, которые заняты процессом постижения учебных истин и открытий.

С Новогодними праздниками и Рождеством, подростков и их наставников поздравил депутат городского Совета, руководитель отдела по общим вопросам ООО Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 2610 | Дата: 13.01.2013 | Рейтинг: 0.0/0

«Газпром трансгаз Томск» подвела итоги года Компания «Газпром трансгаз Томск» осуществила все производственные планы прошлого года по укреплению бесперебойных поставок природного газа потребителям Дальнего Востока и Западной Сибири.

Продолжено реализацию программ по техническому перевооружению, капитальному ремонту и реконструкции производственных мощностей инфраструктуры компании. Поставлена точка в реконструкции 2-ух компрессорных станций – «Проскоково» и «Чажемто», стартовала переустройство компрессорной станции «Вертикос».

Вследствие внедрения оптимальных режимов работы объектов транспортировки газа, в том числе и на компрессорных станциях, экономия затрат на электрическую энергию составила более 80 млн. рублей. Реконструировано 96 км. линейной части главного газопровода.

Запущены в работу производственные базы в Амурском, Приморском, Хабаровском отделениях компании – основа прогрессивной инфраструктуры для транспортировки пр...Читать дальше >>>

Промышленность | Просмотров: 2760 | Дата: 13.01.2013 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

12..

«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Новости следующего дня

14..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me