Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 19..




Бюджет добра и надежды В 2013 году в распоряжении специалистов Иркутского территориального центра медицины катастроф появится детский реанимобиль. Он будет приобретен на средства, выделенные Верхнечонскнефтегазом. Автомобиль предназначен для проведения интенсивной терапии. В салоне установлено современное оборудование, которое позволяет оказать маленьким пациентам любую медицинскую помощь и даже в случае необходимости провести операцию прямо на ходу.

Как рассказала директор по персоналу — заместитель генерального директора ВЧНГ Ольга Селевич, средства на приобретение автомобиля выделены в рамках соглашения о сотрудничестве между ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» и правительством Иркутской области. Это соглашение успешно действует не первый год и предусматривает участие предприятия в социально-экономическом развитии региона. Общая сумма средств, которыев 2013 году направляются ВЧНГ для поддержки здравоохранения, культуры и спорта, составляет 50 миллионов рублей.

— В центре внимания ос...Читать дальше >>>

Работа | Просмотров: 2206 | Дата: 19.01.2013 | Рейтинг: 0.0/0

Как подготовиться нефтянику к вахте Специалисты в области охраны труда и здоровья расскажут о том, как повысить работоспособность и избежать заболеваний, как снизить влияние вредных факторов на самочувствие, какие правила нужно соблюдать, чтобы долгие годы сохранять физическую возможность трудиться эффективно, с высокой производительностью.

Мы часто употребляем выражение «не в своей тарелке», когда обозначаем личные ощущения при попадании в другую, не всегда комфортную среду. Вахта может стать такой средой, если работник самоуверенно считает, что ему не надо специально готовиться к длительной работе на месторождении.

На самом деле не стоит переоценивать свои силы. Труд на нефтепромысле связан с пребыванием в сложных климатических условиях, выполнением обязанностей, требующих повышенного внимания и связанных с риском для здоровья. Поэтому каждая трудовая вахта требует предварительного настроя и подготовки.

Прежде всего необходимо проверить состояние своего организма. ...Читать дальше >>>

Промышленность | Просмотров: 5719 | Дата: 19.01.2013 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

18..

«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Новости следующего дня

20..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me