Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Сургутнефтегаз в ожидании чудо-подъёмников


В цехе №1 Базы производственно-технического обслуживания и комплектации оборудованием ОАО «Сургутнефтегаз» сданы в эксплуатацию еще два капитально отремонтированных склада: №60 и №55, в которых сегодня заканчивается монтаж новых стеллажей.

В одном из них будут сконцентрированы вспомогательные материалы: лабораторное оборудование, мебель, бумага и другие товарно-материальные ценности. Во втором – стройматериалы производственного отдела, среди которых силиконовые герметики Hylomar, эпоксидные клеи шпатлевки, оконная и дверная продукция в металлическом и пластиковом исполнении, металлосайдинг, а также строительные леса закупленные в Запорожье для наружной отделки зданий и сооружений ОАО «Сургутнефтегаз». Теплые и просторные склады, конечно же, радуют кладовщиков, которые теперь трудятся в комфортных условиях. Хотя восьмиметровая высота капитально отремонтированных зданий требует и удобной современной техники, о чем, естественно, руководство базы успело позаботиться заранее.

По результатам проведенного тендера на покупку самоходных электроштабелеров совсем скоро кладовщики будут обеспечены современной и удобной подъемной техникой.

Эти высокоманевренные чудо-самоходки приобретаются впервые. Они не требуют больших площадей для перемещения, но самое главное – они работают от электричества. А это значит, что в замкнутом пространстве складских помещений не будет загазованности.

– Руководство Базы производственно-технического обслуживания и комплектации оборудованием ведет планомерную работу как по усовершенствованию хранения ценных товаров, принадлежащих Сургутнефтегазу, так и по улучшению условий труда своих работников, – говорит заместитель директора этого структурного подразделения Михаил Мокиич.



Ключевые слова: работники, сургутнефтегаз, оборудование, стройматериалы
Пресса | Просмотров: 4991


Оцените новость 0 из 5 0 4991
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me