Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

В НГДУ продолжаются работы по реконструкции


В текущем году в НГДУ продолжаются работы по реконструкции административных зданий цехов в рамках программы приведения объектов к требованиям стандарта.

В середине января комплексная бригада Мирана Миранова из цеха производственной эстетики начала работы в здании ВОХР Миннибаевского товарного парка ЦКППН-2. Построено оно в 50-е годы и давно требовало ремонта.

На сегодняшний день работы на объекте практически идут к завершению. За этот период заменены: крыша на более современный материал - профнастил, линия водоснабжения, канализация, электропроводка, оконные и дверные блоки от компании Лидер-Дверь, выполнены новое напольное покрытие помещений из метлахской плитки и линолеума, малярные и покрасочные работы и многое другое. Кстати следует добавить, что фото входных дверей с зеркалом внутри можно посмотреть на сайте производителя - московской компании Лидер-Дверь.

Под руками мастеров кабинет начальника караула, рабочие комнаты для электриков, специалистов по контрольно-измерительным приборам и автоматике, комната приема пищи, складские помещения превратились в уютные, красивые и благоустроенные. Теперь здесь приятно работать и отдыхать в обеденный перерыв.


«Самотлорнефтегаз» провел второй инновационный форум для сотрудников предприятия. Он собрал более 100 участников. Цель второго инновационного форума – познакомить молодых специалистов между собой, подготовить их к научно-практическим конференциям 2011 года, решить актуальные вопросы. Например, предстоящего объединения совета молодых специалистов «Самотрнефтегаза» и СНГДУ-2. На форуме был выбран председатель объединенного Совета – ведущий инженер по охране труда и технике безопасности ЦДНГ-6 «Север» Марсель Фазуллин.

Положительные результаты таких форумов очевидны. В 2010 году «Самотлорнефтегаз» внедрил более 10 проектов молодых специалистов.


Источник: Газета "Альметьевнефть"

Ключевые слова: НГДУ, ЦКППН, реконструкция, двери, работа
Промышленность | Просмотров: 2230


Оцените новость 4 из 5 1 2230
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me