Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

В гости к коллегам - молодым специалистам


В первом цехе комплексной подготовки и перекачки нефти в настоящее время работают 58 молодых специалистовЭто - большая сила, поэтому работе с ними руководство цеха уделяет много внимания. Координатором и вдохновителем данной работы является молодежный комитет цеха и его лидер - заместитель начальника цеха Айдар Садриев. Очень важно, чтобы молодые специалисты быстрее освоили производственный процесс, вникли во все тонкости технологии, тогда и отдача от них будет более ощутимой.

Поэтому одним из направлений работы  является  повышение уровня знаний молодых специалистов. В этом плане проводится немало самых различных мероприятий. Недавно была проведена встреча с работниками родственных цехов - Миннибаевского ЦПС второго цеха комплексной подготовки и перекачки нефти и приемо-сдаточного пункта "Альметьевск" ЦПСН. Гидами на объектах были заместитель начальника ЦПСН Рафис Ибрагимов и начальник товарного парка ЦКППН-2 Евгений Матвеев. Молодые специалисты имели возможность поговорить с работниками этих цехов, посмотреть работу оборудования, условия труда на объектах, культуру производства, получить исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы. Поездка оказалась полезной и познавательной. 

В планах молодежного комитета цеха - обменяться опытом с молодежью родственных предприятий нефтяной компании.



Источник: Газета "Альметьевнефть"

Ключевые слова: специалисты, Производство
Пресса | Просмотров: 2781


Оцените новость 0 из 5 0 2781
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me