Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

«Роснефть» наградила лучших по профессии


Компания «Роснефть» подвела итоги профессиональных соревнований. Как сообщает пресс-служба компании, в ходе ряда мероприятий были определены лучшие сотрудники по следующим профессиям: геолог, технолог и общая номинация «Лучший по профессии». Победители были приглашены на торжественную встречу, прошедшую в г. Краснодаре, где в выставочном центре им вручили почетные награды.

Сами соревнования прошли на трех структурных подразделениях компании «Роснефть», также расположенных в Краснодарском крае. Сюда вошли «РН-Краснодарнефтегаз», «РН-Туапсинский НПЗ», а также «Роснефть» - Кубаньнефтепродукт». Подобный конкурс компания проводит девятый раз. В этом году в конкурсе принимали участие более шестисот сотрудников, занимающих рабочие и инженерные должности. Всего конкурс охватил более сотни дочерних подразделений «Роснефти».

Конкурсная программа была разделена на три направления: добыча, переработка и продуктообеспечение. Помимо этого для инженеров компании были предложены номинации «Лучший геолог» и «Лучший технолог». Оценке подвергались как теоретические знания профессии, так и практический опыт. Последний, участники конкурса демонстрировали непосредственно на производстве.

По завершению конкурса, жюри отметило большой рост профессионализма участников за последние годы. Подобные конкурсы нацелены на повышение профессионального уровня рабочих, а также делают инженерные специальности более престижными. Существенно увеличивается и накопление, а также обмен опытом, укрепляется сплочение коллектива и формируется корпоративный дух.
Все участники, занявшие призовые места, были награждены сертификатами.



Ключевые слова: профессия, Роснефть, конкурс
Мероприятия | Просмотров: 5937


Оцените новость 0 из 5 0 5937
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me