Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

43-й конкурс профмастерства ОАО «Татнефть»


На минувших выходных в Татарстане прошел очередной конкурс среди молодых нефтяников компании «Татнефть». Как пишет издание Нефтяная газета, на конкурсе участники продемонстрировали свои профессиональные навыки, а также знание отрасли в целом.

Данное мероприятие стало уже традиционным для рабочих компании, а в этом году оно было посвящено знаменательной дате — семидесятилетию нефтяной отрасли республики. Для участия в соревнованиях подразделения и участки компаний представили лучших молодых специалистов, которые отличились ответственным подходом к работе и высоким уровнем профессионализма. Соревнования прошли на территории одного из дочерних предприятий компании «Татнефть» - НГДУ «Елховнефть», которое с радостью предоставило полигон и оборудование для организации мероприятия.

Почетное задание открытия конкурса было вверено премьеру республики Татарстан И. Халикову, гендиректору компании «Татнефть» Ш. Тахаутдинову, главе Альметьевского района М. Сализову и депутату госдумы РФ Р. Абубакирову. Также в церемонии открытия приняли участие
члены руководства компании и дочерних предприятий, ведущие специалисты, а также ветераны отрасли.

Перед началом соревнований премьер Татарстана поздравил всех с этим замечательным событием и вручил выдающимся работникам компании «Татнефть» государственные награды, отметив, таким образом, их большой вклад в развитие отрасли.

Также в ходе торжественной части были подведены результаты проведения конкурса на самое лучшее подразделение компании, которое было определенно на основании экономических и финансовых показателей. Также во внимание были приняты производственные программы, инвестиционные проекты и многое другое.

Не обошли стороной и победителей ежегодной спартакиады, которые получили свои награды и поздравления. Были определены лучшие, серди корпоративных средств массовой информации, а также среди оздоровительных центров и дочерних предприятий.

За выдающуюся победу на чемпионате мира среди рабочей молодежи, компании «Татнефть», в лице ее гендиректора был вручен почетный кубок, который завоевала команда компании.

В целом мероприятие продолжило многолетнюю традицию соревнований. Как и прежде были выдвинуты рабочие номинации на звание лучшего звена по добыче, лучшей смены по подготовке нефти, определены лучшие вахты ПРС, КРС и бурения, установлены новые лидеры в профессиональной деятельности слесарь КИПиА, электромонтеры, токари, сварщики и водители.

Как предыдущие соревнования, мероприятие транслировалось в прямом эфире, а также через внутреннюю интернет сеть корпорации, что позволило остальному коллективу компании поболеть за свои команды в прямом эфире. Сами состязания проходили на нескольких площадках одновременно, где работала своя съемочная группа и корреспонденты печатных изданий.

Напомним, в этом году конкурс прошел уже в 43 раз. По его итогам лидером и обладателем кубка стало предприятие НГДУ «Елховнефть», второе и третье места получили НГДУ «Альметьевнефть» и НГДУ «Ямашнефть» соответственно.



Ключевые слова: конкурс, специалисты, нефть, ГАЗ, добыча
Мероприятия | Просмотров: 5913


Оцените новость 0 из 5 0 5913
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me