Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

В компании «Газпром переработка» определен лучший специалист


В Сургуте состоялся конкурс на получение почетного звания «Лучший специалист противокоррозионной защиты» среди сотрудников компании ООО «Газпром переработка». Как сообщает utimenews, конкурс прошел на территории Управления по транспортировке жидких углеводородов, где свои навыки и умения продемонстрировала пятерка лучших инженеров, ведущих работу по защите оборудования и объектов от коррозийных образований.

Мероприятие было разделено на две части: теория - знание и умение применять нормативы и различную техническую документацию, а также практическое задание — выполнение различных задач по организации работ на объектах подлежащих капитальному ремонту (блочно-комплектные установки).

Победителем конкурса с явным лидерством стал А. Пашала, являющийся инженером первой категории на УТЖУ ООО «Газпром переработка». В ближайшее время ему предстоит продолжить соревнование среди специалистов ОАО «Газпром». Финал конкурса состоится осенью в Москве. 

Как отметил глава компании ООО «Газпром переработка», система противокоррозионной защиты позволяет увеличить долговечность и надежность оборудования, существенно повышая безопасность и рентабельность производства.



Ключевые слова: добыча, нефть, конкурс
Мероприятия | Просмотров: 2551


Оцените новость 0 из 5 0 2551
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me