Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

ООО «Газпром добыча Ямбург» празднует день рождения


Компания «Газпром добыча Ямбург» отпраздновала в начале октября 29 лет своей деятельности. Несмотря на то, что дата выпала не круглая, как пишет портал utimenews.org, компания провела в ряде городов праздничные мероприятия. В числе городов празднования Новый Уренгой, Ямбург, а также Новозаполярный.

О. Андреев, глава компании ООО «Газпром добыча Ямбург», выступил с праздничным обращением ко всем сотрудникам предприятия, отметив, что очередной день рождения компания празднует с высокими результатами. ООО «Газпром добыча Ямбург» располагает серьезной производственной базой, а также рядом сформировавшихся за годы работы трудовых традиций. Помимо этого у нее есть огромные перспективы будущего развития. Так, например, в 2013 году добыча в Заполярье, благодаря компании выведена на рекордную в стране мощность, которая составляет 130 млрд. кубических метров газа в год.

Главный офис компании, по случаю праздника представил открытие двух экспозиций, которые получили название «Мир увлечений» и «Живи земля». Первая выставка была организована совместно с педагогическим составом Дома детского творчества, над которым компания осуществляет шефство. На экспозиции были представлены работы по декоративно-прикладному и изобразительному искусству. В ходе программы были проведены обучающие мастер-классы по скрапбукингу, плетению из бисера, а также рисованию песком и валянию из шерсти. Гости мероприятия смогли забрать с собой памятные сувениры, которые изготовили собственноручно.

Вторая выставка представила детские рисунки, раскрывающие тематику экологии, ее значение и основные проблемы. В ходе выставки были определены наилучшие рисунки, а их авторы получили за свои работы памятные призы и почетные дипломы.

Не забыло предприятие и о своих талисманах - Ане Лисице и Саше Телешкове, которые самыми первыми родились в дни двадцатого и двадцать пятого юбилеев компании. Сотрудники компании навестили ребят и от лица всех поздравили с днем рождения, вручив им подарки.



Ключевые слова: ГАЗ, добыча, нефть, выставка
Мероприятия | Просмотров: 3575


Оцените новость 0 из 5 0 3575
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me