Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Инновационная оргтехника c аппаратным комплексом программного обеспечения


В работе конференции участвовали эксперты SAP, представители партнерских компаний, которые делились своими лучшими практическими наработками, которые уже внедрены в производство, обсуждали новые перспективы и актуальность их использования. Значительное внимание участников конференции было привязано к таким вопросам как обслуживание оргтехники c аппаратным комплексом программного обеспечения - SAP HANA http://gok-olimp.ru/service/obsluzhivanie_orgtexniki/, который предназначается для больших объемов данных, но в короткие сроки.

Выставочный центр «Крокус Экспо» в эти дни стал центром внимания ученых занимающихся инновациями. Именно здесь, 11 апреля 2013 года, была проведена самая крупная конференция по бизнесу SAP в России. Конференция проходила под лозунгом – «SAP Форум Москва». Девизом форума стал слоган, определяющий концепцию компании на рынке – «Лидерство через инновации». Вот уже 40 лет в мире и, без малого, на протяжении 20 лет, SAP в России оказывает помощь компаниям в эффективном управлении бизнесом и его развитии, опережающем время.

Главнейшим конкурентным преимуществом компаний настоящего времени является эффективная информационная работа, оперативность реагирования и принятия единственно верных как стратегических, так и оперативно-тактических решений. Решению этих задач и помогают инновационные продукты SAP.

В рамках конференции проводился круглый стол Альянса SAP в Университете. В его работе принимали участие профессор Валерий Васильевич Сидоров, завкафедрой Губкинского университета, а также Юрий Петрович Степин, являющийся профессором кафедры АСУ. Они рассказали участникам конференции о перспективах использования наработок SAP в учебном процессе.

В то же время конференция послужила платформой обсуждаемым проектам – CodeJam/InnoJam, представленных студенческим сообществом. Здесь представителями университета выступили Александр Абрамов (АС-10-05) и Дмитрий Радченко (ЭМ-11-05), которые заняли второе место.

Такие же сборы студентов для проведения «мозговых штурмов» планируют провести в университете в июне нынешнего года. По данным сайта utimenews.org.



Ключевые слова: sap, инновации, нефть, ГАЗ, выставка
Мероприятия | Просмотров: 2544


Оцените новость 0 из 5 0 2544
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me