Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

В Казани открыта выставка «Нефть. Газ. Нефтехимия»


Казанская ярмарка
Вчера на территории выставочного комплекса «Казанская ярмарка» открылась восемнадцатая международная выставка «Нефть. Газ. Нефтехимия». Традиционно к этому событию будет приурочен ряд мероприятий близких по тематике. В этом году к открытию выставки традиционно была приурочена научно техническая конференция по увеличению нефтедобычи, а так же третий международный газо-химический форум.

На открытии международной выставки выступил Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков. В ходе своего выступления он назвал тему этой выставки очень значимой для Татарстана. Нефтяная и газовая отрасли являются основой экономики республики и основным источником пополнения ее бюджета.

В работе выставки приняли участие предприятия и организации из различных стран мира. Среди наиболее крупных участников можно отметить – «Татнефть», ТАИФ, «Транснефть», «РИТЭК».

На церемонии открытия выставки были вручены гран-при за лучший экспонат в 5 номинациях. Победителями стали ЗАО “Техносфера” (г.Курск), “Нижнекамскнефтехим” , “Казаньоргсинтез”, “Татнефть”(дважды). Одним из посетителей выставки был президент Татарстана Рустам Минниханов.



Ключевые слова: казань, ГАЗ, нефть, выставка
Мероприятия | Просмотров: 2193


Оцените новость 0 из 5 0 2193
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me