Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 07..




«Газпром добыча Ноябрьск» открывает двери учебно-производственного центра В г. Ноябрьске открылся новый учебно-производственный центр, который позволит провести качественную подготовку и переквалификацию сотрудников компании ООО «Газпром добыча Ноябрьск». Как пишет портал utimenews.org, в данном центре также станет возможным обучение без отрыва от производства.

Торжественное перерезание ленты было доверено гендиректору компании ООО «Газпром добыча Ноябрьск» К. Степовому и начальнику учебно-производственного центра С. Рыжкову.

Новый центр получил просторные учебные аудитории, а также оборудование, необходимое для процесса обучения, включая современную мебель и компьютерное оснащение.

Как отметил К. Степовой, процесс обучения в центре является важным для кадровой политики компании ООО «Газпром добыча Ноябрьск», что станет основной целью центра.

Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 2900 | Дата: 07.10.2013 | Рейтинг: 0.0/0

ООО «Газпром добыча Ямбург» празднует день рождения Компания «Газпром добыча Ямбург» отпраздновала в начале октября 29 лет своей деятельности. Несмотря на то, что дата выпала не круглая, как пишет портал utimenews.org, компания провела в ряде городов праздничные мероприятия. В числе городов празднования Новый Уренгой, Ямбург, а также Новозаполярный.

О. Андреев, глава компании ООО «Газпром добыча Ямбург», выступил с праздничным обращением ко всем сотрудникам предприятия, отметив, что очередной день рождения компания празднует с высокими результатами. ООО «Газпром добыча Ямбург» располагает серьезной производственной базой, а также рядом сформировавшихся за годы работы трудовых традиций. Помимо этого у нее есть огромные перспективы будущего развития. Так, например, в 2013 году добыча в Заполярье, благодаря компании выведена на рекордную в стране мощность, которая составляет 130 млрд. кубических метров га...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 3564 | Дата: 07.10.2013 | Рейтинг: 0.0/0

Светодиодные лампочки С приветственным словом перед участниками мероприятия выступила директор Департамента маркетинга Елена Фомина, обозначив смысл и суть брендкэмпа: «Формат нашего совещания будет немного необычен, и мы преследуем несколько целей. Не только охватить аспекты процесса ребрендинга в различных сферах деятельности компании, но и наладить функциональную и эффективную коммуникацию. Сегодня в форме открытой дискуссии мы имеем возможность пообщаться с представителями компаний-разработчиков нашего розничного и корпоративного бренда – «Директ-Дизайна», «Огилви», «Миналле» – и непосредственно с командой, ведущей этот проект».

На мероприятия были приглашены сотрудники компании, которые в своей работе имеют дело с фирменным стилем, а также смогут донести полученную из первых уст информацию до своих коллег.

В первой сессии обучение сотрудников компании и знакомство с практикой и методологией создания сильного бренда ...Читать дальше >>>

Пресса | Просмотров: 4518 | Дата: 07.10.2013 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

6..

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Новости следующего дня

8..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me