Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Компания «Газпром добыча Ноябрьск» открыла новый памятник


В г. Ноябрьске состоялось торжественное открытие скульптурной композиции, посвященной дню рождения города. По информации предоставленной порталом utimenews.org, спонсором скульптуры стала компания ООО «Газпром добыча Ноябрьск». Ее тематика отображает историю города, неразрывно связанную с газовой промышленностью. Скульптура выполнена из бронзы и представляет собой три фигуры — коренного жителя, геолога и газовика, каждый из которых несет в себе свой неповторимый образ.

Памятник новой истории был установлен перед главным офисом компании ООО «Газпром добыча Ноябрьск». Основной постамент изготовлен из гранита, где установлены бронзовые скульптуры и пирамида из прочного пластика, внутри которой расположена декоративная подсветка. Стоит сказать, что это первая бронзовая скульптура, возведенная в Ноябрьске. А значит, было положено начало для новой прекрасной традиции.

В церемонии открытия скульптуры участвовали глава подразделения ООО «Газпром добыча Ноябрьск», а также руководство администрации города. В своих пожеланиях они выразили искреннюю надежду, что это день будут помнить последующие поколения, как символ единства науки и труда, а также сплочения жителей всего города для достижения выдающихся свершений.

Глава администрации города, выразила благодарность компании за великолепный подарок Ноябрьску к его дню основания. Она также отметила тяжелый труд работников газовой отрасли, а также оказание помощи в социальном развитии региона. Установленная скульптура станет лицом и достопримечательностью города, а для жителей последнего был предложен конкурс на самое интересное название скульптуры. Многие гости праздника не замедлили тут же предложить свои варианты.



Ключевые слова: памятник, ГАЗ, добыча
Мероприятия | Просмотров: 2332


Оцените новость 0 из 5 0 2332
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me