Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 04..




Экологические акции в ООО «Газпром трансгаз Москва» Для работников компании ООО «Газпром трансгаз Москва», осень 2013 началась с решения экологических проблем. Как сообщает пресс-служба "Газпрома", в программу мероприятий вошли два субботника, которые приняли масштабный оборот.

Первое мероприятие прошло 5 сентября в музее-усадьбе В. И. Вернадского, расположенном в Тамбовской обл. В субботнике приняли участие сотрудники ЛПУМГ. В ходе субботника были проведены работы по озеленению парковой зоны по технологии спроектированной в Vetro, а также выполнена уборка мусора на газонах и побережье водоемов. Не обошли вниманием активисты и благоустройство зоны отдыха около пруда, где была спланирована комфортная территория.

Второй субботник прошел 14 сентября в Орловской обл. В мероприятии приняли уч...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 1680 | Дата: 04.10.2013 | Рейтинг: 0.0/0

Две «Белых скважины» «Римера» запустила в Западной Сибири Две «Белых скважины» «Римера» запустила в Западной Сибири. Сразу на двух скважинах «ЛУКОЙЛа» начали работу комплекты оборудования, произведенные на предприятиях ЧТПЗ и «Римеры»

В сентябре текущего года на двух осложненных скважинах компании «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь» было успешно смонтировано и запущено оборудование «Римеры», поставленное на подконтрольную эксплуатацию в рамках уникального для российской нефтегазовой отрасли проекта «Белая скважина».

Обе скважины, на которых был произведен успешный запуск оборудования, принадлежат территориально - производственному подразделению «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь» - «Покачёвнефтегаз». Первая установка была смонтирована в середине сентября на скважине 1346-Г Северо-Покачевского месторождения, вторая – 27 сентября на скважине 4344 Ключевого месторождения. На сегодняшний день обе установки выведены на режим.

В состав подобранных под скважинные условия в рамках проекта «Белая скважина» комплектов обор...Читать дальше >>>

Промышленность | Просмотров: 2111 | Дата: 04.10.2013 | Рейтинг: 0.0/0

Как быстро время пролетает «Как быстро время пролетает, и скоро будет Новый год. Жизнь направление меняет, к заслуженному отдыху ведет», – пишет о предстоящем выходе на пенсию механик ДНС ЦППН-3, событий в биографии которого хватило бы на нескольких человек.

Александр Александрович на Север приехал в 1975-м, вспоминая о своей жизни здесь, он говорит: «Многое пришлось пережить и прочувствовать». Заместитель начальника цеха по ДНС ЦППН-3 Алексей Пригородов замечает: «В должности механика ДНС он поработал на всех месторождениях Майского региона!».

Да что там регион! Александр Александрович в пятнадцати странах побывал! Было время, когда он, выпускник Ленинградской мореходки, ходил в плавания. В порт заходили ненадолго – на 2-3 дня, забирали воду и продовольствие и отправлялись дальше. Но и этого времени оказалось достаточно, чтобы полюбить французский Брест, немецкий Любек и чилийский Аль-Параисо.

– По-моему, здорово посмотреть, что представляют собой разные го...Читать дальше >>>

Пресса | Просмотров: 1640 | Дата: 04.10.2013 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

3..

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Новости следующего дня

5..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me