Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 28..




Ярмарка вакансий в республике Коми В республике Коми прошла девятая Республиканская ярмарка вакансий. Как сообщает Utime, событие охватило девять муниципалитетов, и представила множество вакансии. Более двадцати крупных предприятий региона, смогли принять участие в уникальной видео-трансляции ярмарки. В г. Ухта ярмарка вакансий была проведена сразу в двух местах. Ими стали Индустриальный техникум и УГТУ.

Длилась ярмарка три часа, в течение которых всех соискатели смогли получить обширную информацию о существующих вакансиях, а также непосредственно о самих предприятиях. Все желающие могли заполнить анкеты и задать интересующие вопросы компаниям.

С. Майоров, занимающий пост главы отдела мониторинга рынка труда городского Центра занятости, сообщил, что в ходе ярмарки приняли участие более сотни работодателей. В свою очередь количество соискателей будет определено только после обработки анкет и статистических исследований. Он также отметил, что в проведении ярмарки заинтересованы обе сторон...Читать дальше >>>

Работа | Просмотров: 1570 | Дата: 28.10.2013 | Рейтинг: 5.0/1

УГТУ посетил преподаватель университета прикладных наук Финляндии В Ухтинском Государственном Техническом Университете прошла встреча студентов ВУЗа с Яри Лахтиненом - преподавателем из Финляндии. Как пишет Utime, это первая встреча, в ходе которой студенты и сотрудники университета смогли узнать много нового о системе подготовки специалистов, применяемой в Финляндии, и в частности в  Университете прикладных наук г. Турку, где и работает Яри Лахтинен вот уже более 10-ти лет. Помимо этого на встрече были рассмотрены варианты обучения и научных исследований по обмену.

В своем выступлении Яри Лахтинен рассказал о том, что ВУЗ, в котором он работает, является одним из наилучших в стране, и обладает великолепной материальной и технической базой. Он проводит подготовку технических специалистов для множества отраслей промышленности. На сегодняшний день в нем обучается около девяти тысяч студентов и работает более семисот пятидесяти технических специалистов. Большое внимание администрация ВУЗа уделяет стимулированию Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 3387 | Дата: 28.10.2013 | Рейтинг: 0.0/0

Новая лаборатория MI SWACO в Губкинском университете В РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина прошло торжественное открытие новой учебной лаборатории MI SWACO. Как сообщает портал Utime, специализированная лаборатория была создана на кафедре бурения скважин, благодаря компании MI SWACO (подразделение Schlumberger), которая выполнила комплексную реконструкцию лаборатории, оснастив ее самым передовым оборудованием. Последнее будет использовано для создания проб растворов для бурения по совершенно новым технологиям. Также в лаборатории представлен целый ряд образцов различных химических элементов, которые используются при приготовлении буровых растворов.

На церемонии открытия лаборатории присутствовали представители компании Schlumberger, среди которых Адриан Люк Мендоза, занимающий пост рекрут-менеджера, В. Куксов - глава группы бурения, С. Киреев — глава управления по работе с ВУЗами,  С. Усыгин заместитель президента подразделения MI SWACO, а также менеджер по развитию П. Рябцев.

От ...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 2449 | Дата: 28.10.2013 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

27..

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Новости следующего дня

29..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me