Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Хвала рукам, что пахнут нефтью


Итоги финального смотра-конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди работников ОАО «Сургутнефтегаз» за 2009 год.

2 место, с вручением диплома и выплатой денежной премии, присуждено Алексею Александровичу Нестерюкову, оператору по добыче нефти и газа 4 разряда цеха по добыче нефти и газа №1.

Среди операторов по исследованию скважин ОАО «Сургутнефтегаз» 2 место, с вручением диплома и выплатой денежной премии, завоевал Владимир Вениаминович Малов, оператор по исследованию скважин 5 разряда цеха научно-исследовательских и производственных работ.

Среди вахт капитального ремонта скважин ОАО «Сургутнефтегаз» денежными премиями поощрены: Калимулла Максутович Тахтамысов – бурильщик капитального ремонта скважин 7 разряда, Расим Касымович Абдряшитов, Вениамин Ильич Печников – помощник бурильщика капитального ремонта скважин 5 разряда цеха капитального ремонта скважин.

Среди водителей и слесарей по ремонту автомобилей ОАО «Сургутнефтегаз» высокий профессионализм и хорошую теоретическую подготовку показали: Юрий Анатольевич Колымбаев и Юрий Алексеевич Шалонько водители автомобилей 3 и 7 автоколонн управления технологического транспорта, Дмитрий Александрович Овчинников – машинист паровой передвижной депарафинизационной установки 5 разряда автоколонны №9 управления технологического транспорта, Сергей Васильевич Сенин – слесарь по ремонту автомобилей 5 разряда РММ УТТ.

Среди электромонтеров, занятых ремонтом и обслуживанием электрооборудования и аппаратуры релейной защиты и автоматики ОАО «Сургутнефтегаз», в номинации «Оперативное обслуживание электроустановок» 3 место, с вручением диплома и выплатой денежной премии, присуждено Вячеславу Петровичу Чесановскому, электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда управления электросетевого хозяйства.

В номинации «Ремонт электрооборудования электроустановок» 2 место, с вручением диплома и выплатой денежной премии, завоевал Александр Валерьевич Дворцов, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда управления электросетевого хозяйства.

В номинации «Обслуживание систем РЗАиТМ» 3 место, с вручением диплома и выплатой денежной премии, присуждено Анатолию Викторовичу Меркушову, электромонтеру по ремонту аппаратуры, релейной защиты и автоматики УЭСХ. Среди слесарей по контрольно-измерительным приборам и автоматике, прибористов ОАО «Сургутнефтегаз» в номинации «Ремонт контрольно-измерительных приборов и автоматики» 2 место, с вручением диплома и выплатой денежной премии, завоевал Игорь Александрович Матрос, слесарь КИПиА 6 разряда участка метрологического обеспечения производства.

Среди лаборантов химического анализа ОАО «Сургутнефтегаз» 3 место, с вручением диплома и выплатой денежной премии, присуждено Людмиле Николаевне Заводчиковой, лаборанту химического анализа 5 разряда ЦНИПР.

Десятки специалистов Нижнесортымскнефти – участники первого этапа смотра-конкурса профессионального мастерства ОАО «Сургутнефтегаз» на самом предприятии, а также финального этапа – отмечены денежными премиями.

Среди бригад по добыче нефти и газа ОАО «Сургутнефтегаз» отмечены участники финального смотра-конкурса, не занявшие призовых мест, но показавшие высокий профессионализм, – работники бригады по обслуживанию фонда скважин №2 цеха по добыче нефти, газа и конденсата №5: мастера Дамир Рашитович Гимазутдинов и Ринат Мансурович Шарипов.

Среди вахт текущего ремонта скважин ОАО «Сургутнефтегаз» отмечены участники финального смотра-конкурса, не занявшие призовых мест, но также показавшие высокий профессионализм и хорошую теоретическую подготовку: Дмитрий Николаевич Бурдин и Альберт Рашитович Валиев – операторы по подземному ремонту скважин 6 разряда цеха подземного ремонта скважин, Альберт Ринатович Гареев – машинист подъемника 6 разряда автоколонны №4 управления технологического транспорта.


Источник: Нефть Приобья

Ключевые слова: профессия, сургутнефтегаз, скважина, ремонт, конкурс
Работа | Просмотров: 5801


Оцените новость 0 из 5 0 5801
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me