Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Победители конкурса «Шаг в профессию»


В Федеральном университете Северного Кавказа, подошел к концу этап конкурса на звание «Учитель года». Как пишет портал Utime, в рамках ВУЗа на конкурс были представлены участники в номинации «Шаг в профессию», которым довелось преодолеть серьезные испытания и эмоциональное волнение.

Для всех участников конкурса был подготовлен приятный бонус, который предполагал определение победителей не только в специальных номинациях, но и лидеров каждого испытания в отдельности. Так в гуманитарном профиле лучшей стала М. Колокольникова — студентка пятого курса специальности «Логопедия». В свою очередь самый лучший урок естественных наук, продемонстрировала М. Ручкина — студентка второго курса. Самое успешное мероприятие воспитательного характера провел А. Хусаинов — студент третьего курса специальности «Безопасность жизнедеятельности», а звание наиболее интересного творческого проекта получила работа Е Бронниковой.

Впрочем, несмотря на определение победителей, экспертное жюри отметило высокую ответственность и креативность всех участников в выполнении конкурсных испытаний. Как отметил глава Института образования В. Шаповалов, достойный уровень подготовки продемонстрировали все участники конкурса, и каждый при этом имел свой собственный стиль и видение выбранной профессии.

Однако, согласно правилам конкурса должны были быть избраны победители, которыми стали лучшие. В числе лидеров оказались Д. Сердюкова — студентка пятого курса специальности «Информатика», которая получила третье место. Почетное второе место было отдано А. Хусаинову, и возглавила тройку лидеров М. Колокольникова, которая отправится на заключительный этап конкурса, чтобы с достоинством представлять СКФУ.

Сама победительница выразила большую радость, что приняла участие в конкурсе, ведь это шанс узнать новое и проявить свои умения и таланты. Подготовка к конкурсу была длительной, поскольку студентка хотела представить свой ВУЗ как можно лучше. И хотя она не ожидала, стать победителем, М. Колокольниковой была очень приятна высокая оценка жюри.

На церемонии объявления победителей, также прошло вручение почетных дипломов и призов, которое провел В. Белозеров, занимающий пост советника ректора ВУЗа. В своей речи он выразил благодарность всем организаторам и участникам, благодаря которым конкурс был проведен на высшем уровне.



Ключевые слова: образование, ВУЗ, конкурс, профессия
Мероприятия | Просмотров: 4284


Оцените новость 0 из 5 0 4284
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me