Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Профессия SMM-Специалиста


Сегодня в мире, кажется, невозможно существование без социальных сетей и ведения личных страниц. Все это связано с частичной эволюцией человека и стремлением упростить собственную жизнь. Однако чем шире развитие социальных сетей, тем сложнее ими управлять, поэтому всего пару лет назад на биржах с удаленной основой появились вакансии SMM-специалистов. Но для того, чтобы сделать раскрутку групп ВК страниц и пабликов и получить живых подписчиков, не обязательно обращаться на биржу фриланса для поиска SMM-специалиста, достаточно посетить сайт: doctorsmm и самостоятельно заказать продвижение в ВК недорого и с гарантией.

Кто это такие и чем они зарабатывают, не выходя за пределы собственной квартиры?


Немного о специалистах


Коротко говоря, SMM-специалисты – это люди, занимающиеся продвижением социальных сетей, путем поиска каналов коммуникаций и анализа существующей ситуации. Именно благодаря таким людям формируются имиджи популярных компаний и складываются определенные мнения об их взаимодействии с аудиторией.

Благодаря самым разнообразным инструментам, SMM-специалисты способны продвигать самую затхлую социальную сеть. Однако этот же пункт ограничивает пространство их деятельности и выделяет несколько достоинств подобного рода занятости:
  • Быстрое привыкание;
  • Востребованность;
  • Высокие финансовые планки;
  • Свободный график;
  • Возможность творческого выражения;
  • Постоянное развитие.

Именно эти преимущества позволяют судить о росте количества SMM-специалистов в мире: каждому хочется получить работу мечты, а область социальных сетей, во многом, может ее обеспечить.


Где искать должности


Говорить о классификации SMM-специалистов можно, кажется, бесконечно долго, ведь каждый человек развивает сети путем применения собственных знаний и опытов. Однако гораздо интереснее говорить о том, где же искать должности в области SMM.

Как правило, новичкам рекомендуется обратиться к биржам:
  • Weblancer;
  • Workzilla;
  • Kwork.

Также, очень долгое время специалисты рекомендовали обращаться на специализированные форумы конкретных регионов, где, надо сказать, новичкам пробиться достаточно трудно. Тем не менее, работу в области SMM сегодня найти вполне реально.

Интересно: Как показывает статистика, начинающий специалист вполне способен освоиться на платформах SMM, получая 30 тыс. рублей в месяц.


Важно отметить тот факто, что SMM – это возможность вертикального карьерного роста, сроки которого весьма коротки. Иначе говоря: чем больше человек работает, тем быстрее растет его должность и заработная плата!

Область SMM-специалистов – весьма востребована на удаленной основе, в первую очередь, потому что можно браться за несколько проектов сразу, постоянно самосовершенствоваться, а не превращаться в офисный планктон.



Ключевые слова: вакансия, раскрутка, SMM, специалист
Работа | Просмотров: 861


Оцените новость 5 из 5 1 861
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me