Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Организационный комитет по подготовке и проведению Дня нефтяника


модульные блоки контейнерного типа
27 июня в Стрежевской мэрии состоялось первое заседание организационного комитета по подготовке и проведению дня города и Дня нефтяника.

Начнется празднование 17 августа с предварительного этапа городской спартакиады. Команд, участвующих в спортивных соревнованиях, с каждым годом становится больше, и нынешний год не станет исключением. Мэр города высказал пожелание руководителям организаций и предприятий оторваться от производственных дел, прийти в новый спортивный комплекс и поддержать своих спортсменов. Официальное открытие спартакиады намечено на 23 августа в здании спорткомплекса «Нефтяник», которое было недавно построено компанией CSB. Здесь представлен проект построенного быстровозводимого спорткомплекса из модульных блоков контейнерного типа.



По предложению стрежевчан запланированная на 29 августа встреча с почетными гражданами города в этом году пройдёт не в историко-краеведческом музее, как было раньше, а в ЦДОД.

Озвучили свои мероприятия и нефтяники. С 21 по 31 августа в Стрежевом будут проходить традиционные встречи с ветеранами "Томскнефти". Нефтяников, находящихся в праздничные дни на рабочей вахте с 24 по 28 августа, оригинальными концертными программами порадуют выездные бригады артистов регионального уровня.

Украшать город начнут за неделю до праздничных мероприятий, которые откроются на площади у мэрии 30 августа в два часа дня. В 16 часов нефтяники проведут торжественное собрание в «Современнике». Была раскрыта и другая информация: по приглашению "Томскнефти" в праздничных концертах во Дворце искусств и на площади Победы для горожан выступит певец Валерий Сюткин.

Приезд другой звезды ещё под вопросом. 31 августа в середине дня на «Стрежевском Арбате» начнется праздник творчества и искусств. В этом году охрана окружающей среды станет основной темой интеллектуальных и познавательных конкурсов. Завершится день выступлением духового оркестра из Нижневартовска и праздничных салютом на берегу Пасола. За 12 минут фейерверка будет произведено более 400 выстрелов.

До праздника ещё достаточно далеко. Есть время навести порядок на улицах и во дворах домов, отремонтировать памятники и обновить выцветшие баннеры и рекламные щиты.



Ключевые слова: мероприятие, модульный, CSB, спорткомплекс
Мероприятия | Просмотров: 1923


Оцените новость 5 из 5 1 1923
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me