Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Море позитивных эмоций для детей от нефтяников


Дарить детям праздник — такую инициативу во второй раз проявил Совет молодых специалистов. Напомним, что впервые подобную благотворительную акцию они провели, подарив малышам из социальных детских приютов Воткинска и Сарапула, закупленную брендовую детскую одежду оптом, а также обувь, игрушки, книги, школьные принадлежности, развивающие игры, спортивный инвентарь. Сейчас мероприятие было приурочено к Международному дню защиты детей и проходило в Республиканской детской клинической больнице.

О том, как это было, рассказывает Вера Григорьева, юрисконсульт отдела корпоративных политик и процедур, председатель Совета молодых специалистов ОАО «Удмуртнефть»:

- Нам хотелось чем-то помочь детям, отвлечь их от грустных мыслей и устроить маленький праздник. В организации акции принимал участие весь Совет молодых специалистов, а также нам помогли работники предприятия: мы просто поставили ящик для пожертвований около банкомата, чтобы собрать деньги. Были рады любой сумме и очень благодарны всем, кто откликнулся на нашу просьбу.

По рекомендации Росздравнадзора обратились в Республиканскую детскую клиническую больницу, и они одобрили нашу инициативу. Мы пригласили профессиональных артистов из Государственного театра кукол. Они показали детям спектакль по мотивам всем известного мультфильма про мартышку, которой слоненок передавал «привет» от удава. Красивые декорации, забавные красочные куклы, мастерство актеров, их умение общаться с маленькими зрителями - все это создавало атмосферу праздника. Я думаю, дети забыли о своих недугах и просто радовались жизни, всем было интересно: и малышам, и школьникам.

По словам представителя администрации больницы, они очень благодарны за любую помощь детям, которые находятся на стационарном лечении. Но профессиональные артисты к ним еще не приезжали. И они очень рады, что это мероприятие состоялось.

На оставшиеся деньги мы купили детям развивающие игры. Надеюсь, они им понравятся. Хотелось бы поблагодарить всех, кто помог нам в проведении данного мероприятия!

Рада была видеть улыбки на детских лицах, слышать их звонкий смех. Мы подарили детям море позитивных эмоций. Надеюсь, проводить подобные акции станет нашей доброй традицией.

Есть отзывы не только детей, но и администрации больницы. На имя директора ОАО «Удмуртнефть» Г. Г. Гилаева пришло благодарственное письмо от главного врача Республиканской детской клинической больницы Н. А. Красновой, в котором она от лица администрации выражает благодарность за организацию Советом молодых специалистов предприятия выступления труппы Государственного театра кукол для детей, находящихся на стационарном лечении в больнице.



Ключевые слова: мероприятие, специалисты, Дети
Мероприятия | Просмотров: 1504


Оцените новость 5 из 5 1 1504
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me