Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Уникальный проект по строительству первого кернохранилища


Монтаж сэндвич панелей
Совсем недавно Тюменский нефтяной научный центр (ТННЦ) отметил свое пятилетие. За прошедшие годы сотрудники ТННЦ добились больших успехов, а центр стал опорой Компании в современных условиях развития передовых научных разработок.

С целью организации работы с многофункциональными группами была изменена структура управления центром, а специалисты ТНК-BP в области ГРР консолидированы в ТННЦ. Уникальность ТННЦ заключается также в том, что в нем сосредоточена вся геолого-промысловая информация по всем месторождениям Компании, которая разрабатывается и поддерживается специалистами ТННЦ.

Планы на ближайший год не менее амбициозны – это и оптимизация систем подержания пластового давления, в рамках которой в следующем году будут организованы специальные экспертные группы, это и внедрение и испытание новых технологий на месторождениях, как, например, получение данных трехмерной сейсмики для определения будущих инвестиционных возможностей (зарезка боковых стволов, уплотняющее бурение, и другие).

Вся проектная документация по месторождениям, где ТНК-ВР ведет операционную деятельность в Сибири, разрабатывается в ТННЦ. За прошедшие годы в центре разработано и утверждено в ГКЗ и ЦКР более 50-ти проектных документов, по которым ведется разработка месторождений Компании, бурятся скважины и применяются современные методы разработки пластов.


Кроме того, в центре осуществляется программа технического обучения и развития, а также уникальный проект по строительству первого кернохранилища, которое будет построено с использованием самых современных материалов и технологий, таких как: бетонные и полимерные полы, а также сэндвич-панели. Доставка и монтаж сэндвич панелей будет осуществляться силами профессиональных специалистов компании "Регистр".



http://registerbuild.com/services/montazh-sehndvich-panelej


Кадровое усиление ТННЦ – логический шаг, последовавший за расширением спектра деятельности центра. В этом году число сотрудников ТННЦ практически удвоилось по сравнению с прошлым годом, достигнув в итоге 240 человек. Нет сомнений, что по мере достижения новых успехов в будущем, в центре продолжат создавать рабочие места и увеличивать численность персонала. Редакция журнала поздравляет коллектив ТННЦ, возглавляемый генеральным директором Искандером Закировым, с юбилеем и желает сотрудникам центра новых творческих успехов!



Ключевые слова: специалисты, сэндвич-панели, компания
Промышленность | Просмотров: 3883


Оцените новость 5 из 5 1 3883
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me