Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Новогоднее чудо от нефтяников


Новогодние праздники для детей — волшебное время. Именно в эти дни в одном из детских садов Усинского района нефтяники совершили небольшое чудо для местных ребятишек, к которым в гости пришел самый добрый в мире Дед Мороз. По традиции он принес с собой подарки, однако приехал не на санях, а по воздуху.

Как пишет портал Utime, такой необычный праздник ребятам устроили сотрудники компании ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», от лица которых в маленькое село Щельябож отправилась Е. Темная — зам. генерального директора компании.

Привезти подарки и успеть всех поздравить - стало не легкой задачей, ведь погода под Новый год не радует. А потому добираться в гости к детям представителям «ЛУКОЙЛ-Коми» пришлось сначала на вертолете, а затем при помощи снегохода. В роли Деда Мороза выступил Ю. Лодыгин — специалист отдела по взаимодействию с властями региона. Преодолев все препятствия, он без труда убедил ребят, что приехал в гости с самого Северного полюса.

Благодарные и восхищенные глаза ребятишек не оставили сомнений, что чудо свершилось. В ответ ребятишки прочитали гостям стихотворения о елочке, жителях леса и, конечно же, о Новогодних праздниках. Не обошли вниманием и самого Дедушку Мороза. Финалом праздника стал традиционный хоровод и любимая новогодняя песня «В лесу родилась елочка».

Всем ребятам гости привезли разнообразные подарки. Были тут и долгожданные сладости, и развивающие игрушки, а также елочные украшения и олимпийские плюшевые медвежата. Ответными подарками нефтяникам стали благодарные улыбки детишек.

Делясь своими впечатлениями о празднике, воспитатель детского сада Г. Вокуева отметила, что мероприятие прошло весело и ярко, а самое важное, что ребятам оно запомнилось и очень понравилось. Впрочем, даже взрослые на некоторое время смогли перенестись в мир сказки и детства, поверив в Деда Мороза, за что все, несомненно, благодарны нефтяникам.

Поездка в село Щельябож стала заключительным пунктом в поздравительном рейсе по населенным пунктам региона, куда также вошли села Усть-Усы, Колвы и Новикбожа.



Ключевые слова: Лукойл, Дети, Нефтяники
Мероприятия | Просмотров: 3179


Оцените новость 0 из 5 0 3179
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me