Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Нефтяники - а вы когда болели в последний раз?


Лилия, инженер 1-й категории отдела обучения и развития персонала Управления по работе с персоналом ООО «Башнефть-Добыча»:

– Ритм жизни заставляет вести здоровый образ жизни. «Болеть некогда!» – как говорится в одном из рекламных роликов. В осеннее-зимний период более правильным считаю предупредить заболевание – заблаговременно сделать прививку от гриппа всей семье, не отходить от народных методов профилактики и лечения инфекционных и простудных заболеваний. Если уж заболели серьезно – визит к врачу лучше не откладывать. Благо добровольное медицинское страхование позволяет проходить курсы лечения бесплатно.

Юлия, секретарь технического руководителя ОАО «Башкирнефтепродукт»:

– Я редко когда болею и за последние десять лет не помню, когда в последний раз у меня поднималась температура. Я веду здоровый образ жизни и редко жалуюсь на здоровье. Лучшее лечение – это профилактика, поэтому я посещаю Бассейны Гибралтар, принимаю контрастный душ, правильно питаюсь. Может быть, поэтому в осенне-зимний период, когда большинство людей начинают хворать, я чувствую себя бодро. Бывали случаи, что приходилось обращаться в больницу, к терапевту например, – с ним проблем никогда не было, а вот к более узким специалистам не пробиться, наверное, потому, что их не очень много.

Лилия, делопроизводитель канцелярии ООО «Башнефть»:

– У меня только недавно горло болело, но я его вылечила в домашних условиях – выпила таблетку и пошла на поправку. А так в больницу я обращаюсь крайне редко. Я занимаюсь фитнесом, плаваю еженедельно в бассейне, зимой хожу на лыжах, танцую. Самое главное для здоровья – высыпаться. Еще полезно ходить в баню с веником – очень действенная процедура. И нужно ко всему подходить позитивно: всем желать добра, не злиться, не ревновать.


Источник: Журнал "Башкирская нефть"

Ключевые слова: Башкирнефтепродукт, Нефтяники, работа, Здоровье
Пресса | Просмотров: 2205


Оцените новость 0 из 5 0 2205
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me