Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Идеальный помощник промышленного строительства


Транспортная служба ОАО «Якутская топливно-энергетическая компания» пополнена спецтехникой, закуплен кран грузовой КАТО грузоподъемностью до 70 тонн.

По словам главного инженера ОАО «ЯТЭК» Андрея Глухова, стреловый самоходный кран KATO обладает всеми необходимыми качествами: большие высота подъема и грузоподъемность, высокие маневренность и мобильность, возможность работы в стесненных условиях, высокая проходимость. Кран способен работать в зоне 360° и идеально подходит для промышленного строительства.

В период навигации в поселок планируется завезти основное технологическое оборудование для организации подготовительных работ по строительству комплекса по переработке газового конденсата на объектах ОАО «ЯТЭК» в поселке Кысыл-Сыр Вилюйского улуса. Грузовой кран первоначально будет использован для приема и погрузки изделий и конструкций, крупнотоннажного негабаритного груза.

Совсем недавно ОАО «ЯТЭК» закуплены бензовозы Hyundai gold производства Южной Кореи, которые будут обслуживать АЗС компании. Одновременно каждая машина перевозит 18 куб. м топлива, при этом автомашины могут перевозить сразу пять видов топлива.

Продажа спецтехники в лизинг http://nationalrent.ru/ в дальнейшем поможет компании обновить парк, в том числе автокран «Ивановец», бурильную установку, передвижную паровую установку, цементирующий агрегат, самоходный подъемник «Геостар» для геологических работ, два вездехода «ТРЭКОЛ», судно на воздушной подушке для смены вахты на левом берегу и наблюдения за скважинами в паводковый период и вышки «ИДЕЛЬ_80» для капитального ремонта скважин. В последующем «ЯТЭК» закупит для перевозки топлива и сухих грузов автомашины МАЗ, «Урал», водовоз «Урал» и четыре единицы автомашин УАЗ.


Источник: Газета "Нефтегазовые горизонты"

Ключевые слова: спецтехника, строительство, ЯТЭК, работа
Промышленность | Просмотров: 2224


Оцените новость 5 из 5 1 2224
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me