Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

И мебель будет своя


В НГДУ "Альметьевнефть" продолжается реализация программы по приведению нефтепромысловых объектов к требованиям стандарта, принятого в ОАО "Татнефть". Работы ведутся одновременно на нескольких объектах. В настоящее время ремонтируются кустовые насосные станции №8 и 10, на которых работают бригады цеха производственной эстетики, возглавляемые мастерами Ильшатом Хамидуллиным и Мираном Мирановым.

Мы только еще приступаем к работам на восьмой КНС, ; говорит Ильшат Салимханович, а наши коллеги на десятой уже многое сделали на своем объекте. Сдача той и другой насосной станции в эксплуатацию предстоит в августе текущего года.

Как правило, работы по капитальному ремонту КНС начинаются с крыши. Вот и на десятой специалисты комплексной бригады выполнили четырехскатную крышу из профнастила, заменили все инженерные коммуникации, окна и двери, ведут отделку внутренних помещений, которые подверглись перепланировке с учетом удобства в работе обслуживающего персонала ; операторной, бытовых комнат, санузла, здесь же смонтирована площадка для обслуживания кран-балки. Отныне на кустовой насосной станции весь комплекс помещений будет под одной крышей.

По завершении отделочных работ обе насосные станции будут оборудованы комплектом мебели, которую изготовят непосредственно в цехе производственной эстетики, подробно можно почитать на сайте: www.marketmebeli.com. Здесь же будет изготовлен новый пожарный щит, соответствующий всем требованиям стандарта.

Одним словом, обе насосные станции, как и много других, которые отремонтированы в прошлом году, приобретут эстетически привлекательный вид и будут соответствовать стандарту в плане промышленной безопасности и охраны труда.


Источник: Газета "Альметьевнефть"

Ключевые слова: Альметьевнефть, работа, кнс
Промышленность | Просмотров: 1698


Оцените новость 3 из 5 1 1698
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me